Рейтинг на сайте 33812  Место 2046
Трибуна Пользователь

Статусы

Поговорим
Поговорим поделилась статусом - редактирование статуса
El Gran Capitan
El Gran Capitan
"Дэвисы", значит. Ну а чего там, ситуация - проще некуда.

#Алексей Горшков на днях очень хорошо сказал. Что здесь могут кого угодно объявить царями горы (что Гоговна с удовольствием и организовала бы своей обезьянке), только сколько это будет стоить на международной арене?

Без Лаки в вице-ИСУ и, вероятно, былого влияния судей, рассказывающих на семинарах, кого как надо судить, - примерно ничего.
... Читать дальше Могло бы дойти совсем до курьёза. Типа, Диша Гоговна тут - королева танцев, а на Чемпионате мира еле в произвольный отбирается 😁 (для них и этого много, но сейчас - не о том). Не говоря уж про то, что регулярно проигрывает другим российским дуэтам.

В общем, можно было бы и дождаться выступлений за Россию, если бы это имело хоть какой-то смысл. А так это не нужно никому. И даже в федре наверняка мягко намекнули блатной мочалке, что лафа кончилась, и мы можем, конечно, пихать твою дочуру куда угодно, только из этого всё равно ничего не выйдет.

А без медалей можно покататься за кого угодно. Собственно, год был вопрос только - куда? США, естественно, послали "очень перспективную" пару.

И даже Израиль решил не возиться/тратить время на бездарей. Сплавили в Грузию по блату и налаженным каналам.

P.S. В заключение хотел бы сказать, что наконец вспомнил, кого же мне напоминает Смолкин-младший) А жуликов и аферистов разных мастей из рассказов Михаила Веллера 😁 Всё новое - прям даже ещё не забытое старое.

Примазаться к дочке крайне блатной тренерши, чтобы в обход всех скататься на Олимпиаду (а на ЧР любая пара сильнее, без каких-то даже сомнений). Укатить с ней в Америку - наверняка на гос бабло ещё, которое Гога на что только не извлекает из бюджета, но именно тут вдруг платит сама, как горячо всё время пытаются уверить ретивые платные ботики) Нет, не убедили.

Жениться на откровенно страшной девке, лишь бы получить корочки Ю Эс Эй 😁 Уже в России имея израильские 😆 Прям классика, в общем 😂

Папаню-старого дворецкого, который, кстати, всё время "не в курсе" чего-либо 😂🤣 , ни одного из описанных событий, тоже неплохо бы отправить куда-нибудь, хоть на земли израилевы. И дорогу уже новым актёрам.

Комментарии

То есть на освистывание после замечательного проката вы не надеетесь? И правильно, Вася и Максим очень хороши в этом сезоне. Люди аплодировать будут, а не свистеть, а так то ясно-понятно - как бы не выступили все равно обязаны проиграть, ну не катаются же вместе двадцать лет(((

У танцоров Коломенской и Фролова очень свежо получилось в этом сезоне, мне их небанальная Кармен от Крыловой ну очень понравилась, особенно вчера, особенно вживую, настолько были хороши, жаль «затоптали» их Казанова, Паратов и Огудалова, мимо медалей Аня с Артемом, к большому сожалению(((

Пока скользит не так хорошо, как ее великолепно скользящий партнер, для меня ключевое здесь, что пока, и что молода, и что «она точно интересная фигуристка», интересная фигуристка совсем не скользить не может, иначе с чего она вообще фигуристка.

Друзья

Подписчики