Рейтинг на сайте -2  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

Сергей Шарыпов: комментарии

Дата регистрации 24 марта 2019
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Шарыпов
Пол мужчина
Возраст 38
Читает блоги

Он будет топом через два -три года ,будет разрывать всю Испанию.

Успокойся, выйдут наши из бана и всех разносить будут.Помни,как многие топили нашу сборную перед домашнем чемпионатом мира.А что вышло? Наши парни закрыли всех критиков!

Не согласен категорически.Захарян заиграет ещё ,все у него будет нормально.Батраков и Пиняев перейдут ещё в топ-клубы.И Тюкавин тоже.Даже Ярослав Гладышев из "Динамо" имеет все шансы перебраться в Европу.

Надо просто всем напомнить злопыхатели,что Мирра выиграла "Тысячника" и не проигрывала 13 матчей подряд! Юный организм просто устал , нагрузки ведь колоссальные.Мирре всего 17 лет! Мы -то знаем ,что Мирра - это наш теннисный Месси!

Пиняев летом или зимой уедет в топ -клуб ,успокойтесь.Тоже самое касается и Тюкавина с Батраковым

Думаю, для Захаряна все решится во второй части сезона, это будет его ключевое время.А всю первую половину он так и будет довольствоваться несколькими минутами.А если Захарян не прибавит и во второй части сезона,то летом его могут отдать в аренду ,чтобы он не растерял игровую форму.А год без хорошей игровой практике для Арсена это плохо,плюс это Испания , у него можно начаться регресс.Поэтому аренда возможно летом ,если ничего не изменится .

Там точно будут играть Пиняев (наш новый суперфорвард) и Захарян.А еще Тюкавин и Мухин.Дзюба не будет играть точно.Соболев будет выходить на замену ...Пиняев застолбит за собой место в старте.Сафонов и Максименко будут играть тоже .Они на долгие годы.

Губер мог бы и не доводить ее до слез.Это недостойно ...

| К записи в блоге Фото года
+1

Мы били Голландию.Та сборная Голландии была намного сильнее ,а наши их сделали!