Рейтинг на сайте 40  Место 176205
Трибуна Пользователь
Комментарии42
Статусы0

Мария Кондорская: комментарии

Дата регистрации 27 февраля 2019
Аккаунт новичок
Настоящее имя Мария Кондорская
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Разделка
-5

Завистливые ничтожества как всегда напирают на отсутствие детей. Хотите правду? Дети-это для большинства скучно и бесполезно. Их дофига, причем бесхозных. Дети большинства будут таким же ничтожеством, как и родители. Есть исключения. Их так же мало, как вообще исключений.

| К записи в блоге Разделка
-1

Уже перебор, поверьте.

| К записи в блоге Под прицелом
-2

Наивные, это постанрвка 100%, разыграли по сценарию.

Трусова доходяга та еще, просто волокна видны были, и нам казалось, что она прям мышечная (нет, ну по сравнению с Аней, которая вообще за гранью..) . До пубертата это еще может выживать, после - нет, женское тело требует определённого процента жира.

Победа на ОИ давно в этом виде стала вопросом везения. В неубитом состоянии с минимальным весом и максимальной для себя техникой прийти к старту.

Бл.. Растущий ребенок должен становиться тяжелее. Что за гестапо. Кому, кому нужен этот средневековый цирк...

Когда я была ребёнком, подростком, принимала таких учителей и даже была рада. В институте повезло встретить другой подход. Результат был точно не хуже, а то и лучше. Задним числом понимаю, что и в детстве муштра была просто более легким подходом, особенно, в условиях массовости. Необходимости в ней нет. Это ломает.

Выглядит как грязный договорняк обоих штабов, чтобы хайп продолжался.