Рейтинг на сайте 798  Место 48686
Трибуна Пользователь
Комментарии47
Статусы0

Жорик Вартанов: комментарии

Дата регистрации 24 февраля 2019
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Жорик Вартанов
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2025
+56

Даже очередной пенальти Спартаку не помог 😀

Пенальти на 94мин? Вот за это я не перевариваю «народную» команду с 90х. 🤮

В лучших традициях Валеры Массалитина, судья сыграл за Спартак.

Это как раз тот случай когда не знаешь какая жена хуже, наркоманка ТП как у Мамаева, или «просветленная» Ебобо как у Семака?

Москве всегда помогали судьи, ещё со времён СССР и это видимо никогда не измениться.

Офигеть, я и не знал, что банеры нужно с кем то еще согласовывать. Жесть, куда мы катимся.

В Краснодаре билет не купишь без карточки болельщика. И ничего пока никто от этого не умер.
А вот то, что из за банера полиция так возбудилась это конечно позор. У нас в Новороссийске недавно полиция арестовала двух молодых американцев, только за то что они мормоны. Пришили им незаконную деятельность, они проводили бесплатно причем игры на английском! В общем с Пу мы продолжаем жить в махровом совке. Зато когда у меня ограбили дом полиция пальцем не пошевелила. Мы сами потом нашли уродов.

Интересно, зачем нам здесь эта информация? За 5 лет от Украины уже тошнит.

Буагага только оставил коммент о том, что сын Кокоши научился говорить «папа», листаю дальше, а в ленте еще одна «новость», у Мамаева сын вдруг стал заикаться. Наверное это как то связанно с процессом :-)

Как же эти адвокаты любят на жалость давить (приходилось учавствовать в процессе). Ребеночек папа научился говорить. А что ж он о своем ребенке не думал когда за стул хватался?