Рейтинг на сайте 12  Место 244659
Трибуна Пользователь
Комментарии25
Статусы0

Valeriy Kotkov: комментарии

Дата регистрации 15 февраля 2019
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Наверное пшикалки не привезли вовремя

Издавна когда бегали в мороз газету вырезали и приспосабливали - все работает ..норвег удивил своей тупостью

Кто вот эту ерунду пишет? Зачем? Бе в шутку все это сказал ..зачем раздувать это все - парня просто надо поддержать ..на первых двух этапах он выступил достойно.А если сравнить с нашими толпами - Гараничнвым и Елисеевым то Серохвостов прыгнул выше головы.

Пора ..пора Кожевникову перестать тренироваться со стаканами и принять Авто - и показать как надо ! Как надо брать кубок Гагарина!

Если Кожевников не начнет тренировать - точно уедут!срочно ему клуб - такой талантливый человек должен отдавать свой накопленный за столом опыт!

Да пошел ты на жёлтый (ваш любимый цвет) банан Самуэльсон ..только ноешь везде!

Да и ещё ..братья Бе будут проситься с ней потренироваться ...кто ей наливает и что??

Я думаю самый лучший вариант на место главного тренера это - Алексей Шевченко! Он в теме ..все знает ..ну и хорошо бы если шайбой ему по кумполу прилетело

Как достал это синий эксперт! Кожевников иди лучше потренируй кого нить хоть ..хоть женскую команду по хоккею ..а только какой то пьяный бред всегда