Рейтинг на сайте 310  Место 76279
Трибуна Пользователь
Комментарии52
Статусы0

Arthurtypes

Дата регистрации 7 февраля 2019
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Безотносительно к личностям комментаторов, плюс окко в том, что там можно включить интершум и спокойно смотреть футбол. Иногда действительно просто приедаются истории/байки/рассказы во время репортажа.

В целом, да, так оно и есть, наверное.
Расскажу кратко свою историю, кому интересно: Я рос в маленьком городке в Сибири, где «зима» стабильно 8 месяцев в году, а в остальные месяцы лужи/дожди/слякоть и дай бог месяц сухой теплой погоды. Все коробки при школах были с плотным песком, причем засыпано было хреново (то есть поле с перепадами и камнями). Так вот в детстве футбольным периодом у нас была «зима», потому что коробки накрывало снегом, поле становилось плюс минус ровным и мягким. Бывало и в минус 20 играли. Так вот будучи уже старшеклассниками, когда появились компьютеры у каждого, не вспомню, чтоб кто-то зимой играл у нас.
Так что компьютеры и возраст выиграли конкуренцию у футбола)

Какой же хищник Новак. В ключевые моменты игры выдавал сумасшедшее хладнокровие. Жаль, конечно, что Андрей проиграл, в целом показал достойную игру, чтобы пройти в финал, но с такой концентрацией, которая была у Новака, сложно что-либо противопоставить.