Рейтинг на сайте 10136  Место -
Трибуна Пользователь

может не надо пятиэтажки в Харькове бомбить, тогда не будет санкций?
Или хотя бы условного Собянина поставить вместо Гитлера, и тогда санкций не будет? Или россияне всё-таки слишком любят путина и без него не могут?

тратил, чудом не задержали, и друзьям своим всем отвез еду в ментовку, помог заплатить штрафы, вот и всё

Кого ты обманываешь, вы всё равно будете дома сидеть, пока еда в холодильнике не кончится, даже если менты ваших жен будут бить, вы патологические трусы вот и все.
Пока в Бердянске хохлы выходят на площадь посылать на *** российских военных, вас человек по 50 гоняет 1-2 жирных мента, вот и вся разница

Ответ, ни с кем, а наоборот получила атаку от Сталина в зимней войне, выглядела достойно, но территории всё же потеряла

Бедная Финляндия, не дай Бог, только обогнали в разы по уровню жизни бывшую метрополию, не надо их назад

А почему не хочешь у себя беженцев принять, раз так переживаешь? Что за лицемерие?) Давай-ка принимай, ты же не нацист там какой-то?)) Где ответ на вопрос? Ты на улицу давно выходил? Ты слепой?) Или всё свободное время уходит на плачь по жителям Афганистана?)))