Рейтинг на сайте 2433  Место 24228
Трибуна Пользователь
розовый гусь, розовый гусь
Комментарии112
Статусы0

розовый гусь: комментарии

Дата регистрации 21 января 2019
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

я что-то не припомню, что Косторная называла Медведеву своим кумиром))))Это Трусова считает своим кумиром Медведеву (поправьте если ошибаюсь)

Побег Косторной от Тутберидзе начинает обретать новый смысл.

Все просто, в эфире "Пусть говорят" ТАТ была по видеосвязи, а ЕРодина вспомнила пьяного Ягудина, который с Башаровым битами кого-то избивал. ТАТ сказала ерошке не трогать Ягудина. Теперь об этом споре Родины и ТАТ трубят новостные сайты, а Ерошка в свою очередь, упорно этим хвастается в своей инсте))))

А еще на этом эфире присутствовала знаменитая "ку-ку блогер" Елена Родина, которая во время телемоста с ТАТ позволила себе обосрать Ягудина. Ягудин далеко не подарок, но какого ... она себе позволяет, являясь никем как в обществе, так и в мире фигурного катания. Вообще не понимаю, когда эта неадекватная Ерошка ответит за свои слова??

Ерошка переобувается настолько быстро, что невозможно понять, за кого она

ахахахах, а ЧСВ сразу увеличилось, итак было выше крыши, какая же Рудковская с..а и как же мне жалко Сашу, которая попала в эту клоаку

ОгО, это действительно достойно отдельной новости!!

не думала, что дружба с этой безумной теткой может превратится в это все..

Очень странно, наверное в группе Тутберидзе действительно что-то не так. Родители Вероники настроены на результат, они работают можно сказать на ее фигурное катание, не думаю, что они просто так ушли от Тутберидзе к Плющенко. Вероятно, была какая-то очень весомая причина