Трибуна Пользователь

Комментарии | 337 |
Статусы | 0 |
Casper80: комментарии
Дата регистрации | 31 декабря 2018 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | 46 |
Читает блоги |
Комментарии | 337 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 31 декабря 2018 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | 46 |
Читает блоги |
Мне кажется фанатский Вираж уже начал рисовать прощальный баннер Артёму со змеей и черепахой.
Спартак, умоляю, только не останавливайся!!!
Как Семак уместит на поле без сомнения заслуживающего места в старте умницы-Кузяева, разыгравшегося Вендела, давно сыгранных и железных игроков основы Барриоса и Оздоева, плюс выздоровевшего Малкома, обиженного на "позицию мерде" и любимца публики Себу Дриусси??? По мне, то должны присесть возможно Мага Оздоев и точно Малком. Но это фантастика. Малком с его зарплатой в 6,5 млн всегда будет на поле. Так что залечит ножку наша бразильская "главная ошибка селекции" и Кузяев, как бы он ни играл, опять сядет на скамейку.
Всё же грустно, что Далер был свободным игроком и никому в Европе так и не приглянулся. Но зато Зенит усилился летом, подписав Кузяева.
Кузяев, Мусаев, Ерохин, Мостовой очевидно скоро усилят один южный клуб на берегу Черного моря. Грустно. Зенит продолжает перемалывать и уничтожать карьеры хороших игроков.
О, тяжелая артиллерия включилась. Тедеско не завидую - стать врагом Роттенбергов ему не понравится.
Когда-то Спартак злил и вызывал почти ненависть. Потом стал забавлять, но изредка всё же напоминал прежнего принципиального соперника. А сейчас лишь бесконечно веселит и как соперник не воспринимается даже находясь в лидерах - есть железная уверенность, что снова устроят какое-то шапито и провалятся.
Величие Миранчуков сильно преувеличено.
А как же разгромные статьи футбольных "экспертов и аналитиков", которые во все рты орали, как был неправ Зенит, когда не стал подписывать этих Великих Звезд после просмотра?! Таки Семак был прав, когда даже не взял на 2й сбор Ахметова?
Кузяев