Рейтинг на сайте 717  Место 51425
Трибуна Пользователь
Комментарии145
Статусы0

Sybr: комментарии

Дата регистрации 9 декабря 2018
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2025
+4

Федун похоже из Лукойла тоже вышел, успел продать акции по хорошей цене. Надо же теперь деньги куда-то тратить.

За 3 года в России появилось много талантливых спортсменов, особенно у девушек. А у Норвегии кроме Амудсена и вспомнить некого. Поэтому согласен, без отстранения России даже на результаты Пекина норвежцам было бы сложно рассчитывать.

В лыжных гонках на время никто не смотрит, поэтому там и нет мировых рекордов. В зависимости от типа снега и рельефа трассы разница разница может быть до 50% у одного и того-то спортсмена.

Вместо ответа, можно просто посмотреть результаты последних гонок, где норвежцы соревновались со всеми сильнейшими. Это было на Олимпиаде в Пекине, где же там их доминирование?

| К записи в блоге Гамарджоба
+3

Этот за 4 дня успели настрелять пока минус был.

| К записи в блоге Гамарджоба
+1

Плюсовая температура была всю неделю до нового года.

| К записи в блоге Разделка
+2

У глав сервис-бригад спросили, как они относятся к тому, что потеряют работу) Естественно, они недовольны. А, по моему, отличная идея, спортсмены должны соревноваться плюс/минус на одинаковых по скольжению лыжах.

Поболею за Красноярский край, как я понимаю, там все свои спортсмены, которые и родились в этом регионе. Команда достаточно ровная, может быть в призах.

| К записи в блоге Гамарджоба
-2

Кстати у нас там Вероника Степанова не в армии числится? А то может быть этот пост уже на статью о дискредитации тянет?

| К записи в блоге Гамарджоба
0

Автор лучше бы список вопросов адекватных придумал для Степановой, но нет, лучше будем плакаться как бедных пишущих журналистов все обижают.