Рейтинг на сайте 8  Место 261139
Трибуна Пользователь
Комментарии105
Статусы0

mr wite: комментарии

Дата регистрации 29 ноября 2018
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Щевчук сказал не думая? Проблема в том, что это он сказал не себе в зеркало или соседу по дому, а на всю страну.А это уже пропаганда, как бы вы её не "гримировали" и оправдывали. Закон един для всех. Не нравиться - вперёд за Галкиным, Дудём и т.п. Так можно "зиговать" на всю страну и говорить, что это дело каждого, надо думать своей головой. Вы считаете это нормально или хотите сказать - это другое? Нет - это одно и тоже.

Ну, и вы считаете, что если тройка команд станет ещё "богаче", а все остальные останутся там же - будет ещё интереснее? Ф1 и до этого, последние годы была унылая и предсказуемая ещё до квалификации, а теперь этот разрыв станет ещё больше. И где интрига, где борьба? Вы считаете станет лучше если лимит поднимут? К примеру я потерял всякий интерес смотреть гонку, т.к. победитель известен ещё до начала сезона. Извольте, но TCR в сочи и то интереснее, потому что интрига. Ф1 интригу просрала, бабло рулит.

Вася, а на кой чёрт нам была нужна трансляция этого матча? Топ-команды что-ли? Ну тогда возмущайся, почему не показали матч между Банановой республикой и Зимбабве.

Самое удивительное, что денег не хватает богатым командам, а других всё устраивает. Что-то здесь не так. Если нет единоглассного решения по этому вопросу, то "потолок" надо оставлять. Если его поднимут, не смотря на блокировку других команд, то принципы честной борьбы будут нарушены и грош цена этому соревнованию.

Цивилизованная и толерантная европа во всей красе.

Многие его поклонники готовы целовать его в пятую точку, не говоря уж о его высказывания, которые они воспринимают как мантры. Если бы он был условный "Вася с завода", то всем было бы всё равно, а здесь ситуация другая. Личность медийная и это нарушение закона.  А моё мнение, что он ПРЕДАТЕЛЬ. Он не поддерживает свою страну, свою армию, свой народ в трудные моменты. Он тупо хайпит на этой теме и "раскачивает лодку" -для чего? Кончится операция - говори что хочешь, а сейчас это глупо и подло.

Позиция может быть любой абсолютно, но это не даёт ему право её навязывать другим.

| К записи в блоге Le Блог Sportif
0

Проблема не в ВАРе, а в том что при одном и том же нарушении судьи принимают разные решения. Один видит игровой момент, а другой нарушение на жёлтую карточку и пенальти. Нет чётких трактовок. То дают доигрывать эпизод, то сразу свистят - логики никакой. Как хочу, так и дрочу. ВАР принадлежит Газпрому, Зенит - Газпрому,  этим всё сказано.