Судья устанавливает "планку" борьбы. Если у случае Аллеандо незначительное касание, где игрок дорисовывал - пенальти, то чем он отличается от случая с Солари? Такое же незначительное касание и игрок дорисовывал. Хотя по мне и там и там нет пенальти. В случае с Умяровым так же можно усмотреть, что игрок ЦСКА сначала у ногу играет, а потом только в мяч (на принтскрине можно обратить внимание, что до носка бутсы игрока еще есть расстояние, а в ногах контакт уже есть). А если ты играешь в ногу, а потом в мяч - это нарушение. Хочется спросить, почему в одном случае это нарушение, а в другом не. И это не только по этому матчу. А с учетом того, что СЭК, как всегда ничего не найдет, то такое чувство, что каждый тур мы играем по новым правилам с судьей, которой подобрали у метро перед матчем
Судья устанавливает "планку" борьбы. Если у случае Аллеандо незначительное касание, где игрок дорисовывал - пенальти, то чем он отличается от случая с Солари? Такое же незначительное касание и игрок дорисовывал. Хотя по мне и там и там нет пенальти.
В случае с Умяровым так же можно усмотреть, что игрок ЦСКА сначала у ногу играет, а потом только в мяч (на принтскрине можно обратить внимание, что до носка бутсы игрока еще есть расстояние, а в ногах контакт уже есть).
А если ты играешь в ногу, а потом в мяч - это нарушение.
Хочется спросить, почему в одном случае это нарушение, а в другом не.
И это не только по этому матчу.
А с учетом того, что СЭК, как всегда ничего не найдет, то такое чувство, что каждый тур мы играем по новым правилам с судьей, которой подобрали у метро перед матчем
Как ток вар ввели, такое чувство, что все судьи из медиалиги пришли. Что не тур, так какой то цирк
А где разбор, как Умярову в момент удара по ногам прилнтело?