Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4083 |
Ллб
| Дата регистрации | 1 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4083 |
| Дата регистрации | 1 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
В плане влияния и на саму игру и на степень регулярности вляиния на результат -- никто и никогда не был сильнее и стабильнее праймового Месси в точках пика своей карьеры.
Из тех кого я сам застал -- уж точно.
И тут далеко не только сухие цифры всем имеющим глаза и заставших всех этих трёх игроков , в помощь.
Если ввести условное понятие и назвать его допустим как-нибудь вроде "регулярность эффективности" на единицу времени в каждом матче ( берём праймы всех троих от дистанции до полусезона) то, Лео будет внеконкуренции , если разбирать всю степень пользы, эффективности и влияния на все клуючевые аспекты, характеризующие перевес одной команды ( с наличие праймового Лео) над другой
Фаны кринжа, просто хейтеры и некоторые фаны сливок на ветках про аргов и лео -- это конечно отдельный, ещё больший кринж , чем сам нынешний португалец)
Ничему их жизнь не учит , даже тому, что матчи надо досматривать
И сам кринж вылетел.
И этот комментарий кринжом оказался .