Рейтинг на сайте 66081  Место 886
Трибуна Пользователь
Комментарии4221

Ллб

Дата регистрации 1 ноября 2018
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

У холодильника ручка -- это часть корпуса. Так что не надо тут хейтить Магу и применять к нему глупые правила , придуманные для простых смертных ногомячистов из плоти и крови

Да мадридистки отвечать не будут.
Потому что сами понимают, что чушь хейтерскую пишут -- ради хейта, просто.
Их тактика просто молча заминусовать , ведь ответить тут нечего по фактам.
По-фактам того, что барса что-то не так делает в этой саге с Хулианом , или что "нереальные" смешные суммы , якобы, какие-то предлагает атлетам

Какую цену и кто сбивает ?
О чём вы вообще?
Если после первого же предложения барсы, атлеты просто отказались даже обсуждать возможность его продажи на любых условиях, устроив истерику в соцсетях. И далее тыкая в его класулу в размере 500 млн.
Понятно же , что никто в здравом уме ни за одного игрока мира не отвалит 500 млн отступных . Это несерьёзно.
Ситуация простая.
Атлетико заистерил, что в его клубе есть персонаж, который открыто хочет уйти и мечтает играть именно что в барсе .
А дальше к барсе какие претензии , если они за персонажа с 6+2 ( что такое там у него было) за прошлый и сезон и полуправальным ЧМ дают 100+ млн? а тут персонаж ( которому я отвечал) смеется за дисконт-цены и прочее , просто потому что хейтерок .
Что-то я ажиотажа от всех топ-клубов мира не вижу в ситуации с Альваресом , чтобы говорить о том, что 100+ млн это смешно.
Один Арсенал рассматривает и то , потому что у него там Дьёкериш и Хавертц , а не какой-нибудь Кейн, Мбаппе или Холанд бегают

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+