Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4064 |
Ллб
| Дата регистрации | 1 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4064 |
| Дата регистрации | 1 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
столько пеньев даже не на каждой лесопилке найдётся , чтобы по курсу 3 млн за штуку наскрести их на Хулиано.
А вообще ,наХулиано он нужен за 150+ млн и с таким нытьём и принципами Атлетико
Видели мы в прошлом матче , как без вингеров нормальных и против автобуса, испания только 1 явный голевой момент созадал за матч
Все из старта хорошо сыграли, кроме Баэны.
А вообще, кроме Ямаля, у Испании с вингерами сейчас большие проблемы.
Если не будет Ламина, то вообще неизвестно , как играть с нынешними Баэнами, Пинами, и Ульямсами против топов.
Как-то некамильфо все трое выглядят и не уровнем для команды , которая ставит самые высокие задачи на ЧМ.