Рейтинг на сайте 65461  Место 897
Трибуна Пользователь
Комментарии4195

Ллб

Дата регистрации 1 ноября 2018
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Проблемы ровно две.
Первая -- Рио находится на побережье Атлантического океана , а не Тихого.
И до ближайшой точки Тихого Океана, навскидку, там не однв тысяча километров должна быть.
Второе -- Рио вытянут вдоль побережья аталантического океана.
А он говорит " ОТ Рио полтора часа к берегу Тихого океана" .
И тут вопрос : как можно ехать ОТ Рио полтора часа, но в сторону побережья океана?
Если только не вдоль побержья ( сверху или снизу от него), но тогда ближайшее побережье самого океана будет , в любом случае, значительно ближе -- если не пытаться его искать, именно, в самом Рио 🤷‍♂.
А если он имел ввиду, что та дача находится в полутора часах от самого Рио, с более удалённой к центр страны земли , то расстояние до самого Рио и до его побережья -- это уже разные вещи .
Как не крути тут слово "ОТ" вообще никак не ложится в его конструкцию .
Если бы понимал о чём говорит, что можно было просто сказать, что бывал у него на даче возле Рио от которой до побережья полтора часа .
Понятно , что дед мог просто оговариваться раз за разом , но
когда человек врёт , вот такие вот конструкциии всегда и вылезают друг за другом, обычно.
Это , вряд ли уже просто череда оговорок с учётом всего текста его вью .
Там и про ’довольное’ ныряние в Байкал при 13-14 градусах от Авеланжа -- сомнительно выглядит.
И вот эти вот басни про " Послушай, я тебе сейчас только между нами скажу .
Я тебя приемником рассматриваю "
И ещё там в тексте есть места , где прям невольно ощущается вайб с запашком "невыдуманных" баек для совободных ушей

Шо он несёт.
Географ глобус пропил, видимо.
Какие полтора часа от пригорода Рио до Тихого океана?
И вообще какие "ОТ Рио полтора часа до берега океана ..." ( пусть от даже случайно ошибся , перепутав атлантический с тихим океаном) , если сам Рио находится на побережье и из любой точки города ( кроме запада) можно ДОЙТИ до побережья максимум за два часа?

В цирк футбол превращают на Газпром Арене.
Вообще не за кого не болею тут, но это идиотский пенальти. Превращают футбол в балет, где почти за любое касание в штрафной можно легко точку поставить , побежав на ВАР и найдя контакт между футболистами

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+