Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4065 |
Ллб
| Дата регистрации | 1 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4065 |
| Дата регистрации | 1 ноября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Сане не надо было фолить на Вите , там рядом Палыч бы подстраховал .
Это , если что , я матч Германия - Эквадор комментирую , а не какую-нибудь зарубу между Родиной и Шинником
столько пеньев даже не на каждой лесопилке найдётся , чтобы по курсу 3 млн за штуку наскрести их на Хулиано.
А вообще ,наХулиано он нужен за 150+ млн и с таким нытьём и принципами Атлетико
Видели мы в прошлом матче , как без вингеров нормальных и против автобуса, испания только 1 явный голевой момент созадал за матч