Рейтинг на сайте 418  Место 67978
Трибуна Пользователь
Комментарии82
Статусы0

VIC: комментарии

Дата регистрации 30 октября 2018
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя VIC
Пол мужчина
Возраст 70
Читает блоги

Посмейся над собой. Помогает.

Наверное потому , что люди занялись сепаратизмом. Аналогичная ситуация в Чечне 1994 г . Указ № 2137 «О мероприятиях по восстановлению конституционной законности и правопорядка на территории Чеченской Республики». Незаконный сепаратизм приравнивается к терроризму.

| К записи в блоге О духе времени
+54

А по какой причине по ним прилетало?

Помнится меня за минусовали хейтеры за комментарий во время прилета , " Научился говорить — значит вырос, научился молчать — значит поумнел."

Ну не хочет он разговаривать с агрессивными журналистами , ну не хочет он как все. Отстаньте от человека. " Научился говорить , значит вырос , научился молчать, значит поумнел."

Вы не понимаете. Спартак- Урал 15.04.2025 Чердак : " Нет правил. Есть дух игры. Все на усмотрение арбитра." Чего вы хотите от этого недоразуменья?

Спартак- Урал 15.04.2025 Чердак : " Нет правил. Есть дух игры. Все на усмотрение арбитра." Чего вы хотите от этого недоразуменья?

Кто нибудь скажите Солари, что удары из-за пределов штрафной это не его. В каком уже матче это повторяется из раза в раз. Только мяч теряем.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+