Рейтинг на сайте 4385  Место 15673
Трибуна Пользователь
Комментарии847
Статусы0

Lenchik16

Дата регистрации 24 октября 2018
Аккаунт лидер
Настоящее имя Лена Алексеевна Лупачевв
Пол женщина
Возраст 25
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Running up That Hill
0

Давайте не забывать, что все фигуристы в чем то более сильные или более слабые. Есть те, кому легче даётся хореография, а есть те, кому прыжки. И тренеры некоторые делают упор на сильную сторону.
Вот когда слишком сильный перекос в сторону только прыжков, как у Лутфуллина и Дикиджи, это плохо.
Но опять же, этот турнир - место, где они могут показать то, в чем хороши.
Чтобы все фигурное катание не развивалось только по пути прыжкового контента, нужно выставлять нормальные оценки на соревнованиях, то есть за прыжки ставить высокие баллы, а компоненты такими, какими они являются. И тут вопрос, скорее, к судьям и федерации.
А турнир пусть будет, он, например, может привлечь новую аудиторию, которой хочется адреналина, так как прыжки это зрелищно.
А, например, турнир, где важнее умение раскрыть образ - это русский вызов. Там показательные и никому особо неинтересно, сколько ты оборотов прыгнешь, гораздо важнее, что ты демонстрируешь на льду и как чувствуешь музыку. И там уже другие победители

| К записи в блоге Running up That Hill
+7

Давайте будем честными, и у Аделии, и у Даши, и у многих других девочек, прыгающих ультра-си в ТШТ есть ещё много всего помимо прыжков. Даже у той же Трусовой были и вращения, и дорожки на четвертый уровень. Так что Тутберидзе имела полное право так говорить, ведь ее ученицы - это про все, что есть в фигурном катании + ультра-си

| К записи в блоге Stream of Consciousness
-1

Мужчины тоже плачут, это признак психологического здоровья

Подписчики