Рейтинг на сайте -3  Место -
Трибуна Пользователь
Вадим Ювентус, Вадим Ювентус
Комментарии12
Статусы0

Вадим Ювентус: комментарии

Дата регистрации 17 октября 2018
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 43
Читает блоги

ФФП придумали, чтобы бабло на нем делать.МС не даст соврать

их вина в том, что не покинули протухшую Барсу пораньше, когда дальнейший провал клуба уже был очевиден..вон Рончик как хитро и своевременно сбежал

Так Тотти никогда и не был суперзвездой.Иначе играл бы в топовых клубах, а не в днищенской Роме.И показатели за сборную тому явное подтверждение ))

Чемпионство Ювентуса было анулировано за нарушения двухгодовалой давности и присуждено Принтеру, который занял третье место с отставанием в 20 очков.Троллинг Уткина в адрес Сити, который по такой же аналогии давно должен быть дисквалифицирован с АПЛ и с ЛЧ, а по факту заслуженное чемпионство Ливерпуля откладывается из-за двойных стандартов.Так, что Уткин все по делу говорит.

“Я готов показать документы, доказывающие всё вышесказанное, чтобы люди знали правду о произошедшем. Я против собственной воли стал шпионом, меня прослушивали из-за того, что знали о моей честности. Когда я играл за “Интер”, то моя зарплата шла на 70% из фонда клуба и на 30% из фонда “Telecom Italia” в качестве рекламных гонораров. Это делалось для уменьшения величины уплачиваемых в казну государства налогов. Мне очень жаль “Ювентус”, мне жаль “Милан”. Мне казалось, что я делаю добро для “Интера”.

В истории футбола Ювентус навсегда останется самой Великой командой в Италии.Кальчополи было аферой и махинацией и аукнулось оно именно на вашем картонном Недочемпионе.Которое уже лет 10 является гамном что в Италии, что в Европе.И в 2006 году Италия стала чемпионом мира благодаря костяку того самого Ювентуса, картонный ты наш.

В 2005 году Ювентус никаких правил не нарушал.Их лишили чемпионства из-за телефонных разговоров двухлетней давности.К тому же  Принтер закончил сезон на третьем месте.О каком заслуженном чемпионстве Принтера ты тут свистишь? Это самая яркая фальсификация в истории футбола.