Не надоело за всю страну расписываться? Причем этим страдает исключительно "Спартак". Все фантомные боли времен СССР не забудут, видимо. Никакая вы давно уже не народная команда, обычный клуб. Я живу в Новороссе, Спартак вспоминают только когда надо поржать, как Черноморец московские клубы драл регулярно.
Ты очень наивный и глупый человек. 1. Не успели Невзорову дать гражданство, как сразу начались поиски зрады. Припомнили ему поддержку Омона 30 лет назад и еще всякое разное. Ты, вася, оглянуться не успеешь, как на него дело заведут. За измену родине)) 2. Тут еще смешнее. Те же люди, которые обвиняют наши СМИ, что все они под колпаком Кремля, с восторгом цитируют западную прессу, которая вся так же пишет в том русле, который им скажут. Приводить эту желтуху как пример независимой журналистики это как прилюдно признаться в своем идиотизме.
Че ты ноешь, вася, можно подумать, у тебя на полке десяток кубков скопилось. Завидуй молча.
Не надоело за всю страну расписываться? Причем этим страдает исключительно "Спартак".
Все фантомные боли времен СССР не забудут, видимо. Никакая вы давно уже не народная команда, обычный клуб.
Я живу в Новороссе, Спартак вспоминают только когда надо поржать, как Черноморец московские клубы драл регулярно.
Ты очень наивный и глупый человек.
1. Не успели Невзорову дать гражданство, как сразу начались поиски зрады. Припомнили ему поддержку Омона 30 лет назад и еще всякое разное. Ты, вася, оглянуться не успеешь, как на него дело заведут. За измену родине))
2. Тут еще смешнее. Те же люди, которые обвиняют наши СМИ, что все они под колпаком Кремля, с восторгом цитируют западную прессу, которая вся так же пишет в том русле, который им скажут.
Приводить эту желтуху как пример независимой журналистики это как прилюдно признаться в своем идиотизме.