Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1903 |
| Статусы | 0 |
Ренат Губайдуллин: комментарии
| Дата регистрации | 21 сентября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1903 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 21 сентября 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Да не при ком не было ) они ни разу не вылетали
Шоу-мост , наверное, уникальное строение
Кого «всех вокруг» ? вы лично оскорбились на слово «молодежь»?
Вполне корректно посоветовал молодым учить языки, никого не оскорблял, в чем проявилось мое высокомерие ?)
Судя по данной обидке, вы такой же зумерок (может не по возрасту, но образу мышления) которого обижает, что кто-то старше вас)
Я сам неплохо говорю на нескольких языках, и советую молодым, что вас задело?)
На трёх более менее могу изъяснится, мне чуть за 30 , если вам интересно
Только «вырастет», а так согласен, гидра поганая)
Ооо мистер «Требл» салют)
Если плакал, значит кишка тонка, мямля) какие-то зумерки его обосрали и он сопли развёл) современная молодёжь жалуется , что футбол стал мягким, а сами такие же нюни) я по минусам вижу, как вы реагируете, по вашему Реал - главный злодей клубного футбола покупающий всех и вся, а по моему вы просто дурачки, которым на Спортс выложи любую хрень и вы ее мусолить будете)
Учите языки молодежь, читайте другие ресурсы, а если у вас цель на хейте Реала поднять себе плюсов, и стать «Суперзвездой» на Спортсе, то вы на верном пути)
P.s кого там тролит Атлетико мне вообще насрать с высокой колокольни, сами посмешище, за собой бы понаблюдали)
Главное в конце подчеркнуть, что ты умный ) не трать время дядь)
Что-то ты быстро с «вы» на «ты» перешёл, сам ищи если интересно, просто я знаю как медиа работает)
Там сидят недалёкие дурачки-пропагандисты, нормальным людям насрать на их мнение, ни бличер, ни еспн, ни любой другой (уважающий себя) спортивный ресурс не выкладывает подобные новости ) тут же очевидный фарм лайков и комментов) а с учетом как хейтят здесь Реал, и боготворят Барсу, то профит очевиден )
Жаль со спортса некоторых нельзя ссаными тряпками погнать
На любом клубном тв облизывают свой клуб, что вы как маленький в самом деле)