Вы правы,Гарнетт 11-13 это космос и его роль была колоссальной но то что Францоуз ему уступает не означает что он не топ и слабее чем Сятери. Хотя в сезоне 16-17 Харри был лидером КХЛ по количеству отбитых бросков)
Продление Галимова,подписание другого Галимова,возвращение Билялова и Мусина Как говорится: "процесс пошёл" Возможно скоро в КХЛ появится новое дерби-"дерби кровинушек" Казань против Ярика)
Единственно в чем Галиев явно сильнее Эмиля это бросок.С точки зрения техники-рук,головы Галимов как минимум не слабее. Когда начнутся предсезонные матчи спрошу у ваших болел мнение о нём)
Отличное катание( чем-то напоминает Кузнецова) отличная техника и контроль шайбы, нормально ведёт единоборства и в принципе в контактной игре хорош Из минусов-нет поставленного броска и в принципе он не Квартальновский игрок. Если не считать бросок то индивидуально он даже сильнее Галиева и если будет доверие и отсутствие травм и вольётся в систему ДВК обязательно поможет. В Локо в локаутный отрезок в 20 лет был одним из лидеров клуба играя в звене с Анисимовым и Плотниковым
В Рыбинске несколько лет назад пытались но местные власти не позволили и хорошо.Поллярда бюджета на клуб который никому будет не нужен нет смысла выкидывать
"Григоренко сегодня был примерно в том же положении, что и многие зрители: обалдевший смотрел на двух гениев. Только ему надо было не помешать, а мы все просто кайфовали – и, кстати, он не так уж и плохо справился" Немного непривычно такое читать про Григоренко ведь по юниорам и молодедке о нем говорили даже больше чем у Кучерове и по таланту он как минимум не уступал и турниры по уровню у него были сопоставимые с Никитой: Глинка-11, ЮЧМ-11,МЧМ-13. И вот время их так развело
Вы правы,Гарнетт 11-13 это космос и его роль была колоссальной но то что Францоуз ему уступает не означает что он не топ и слабее чем Сятери.
Хотя в сезоне 16-17 Харри был лидером КХЛ по количеству отбитых бросков)
Спорное утверждение ибо именно Францоуз вытащил Трактор в финал конфы
Продление Галимова,подписание другого Галимова,возвращение Билялова и Мусина
Как говорится: "процесс пошёл"
Возможно скоро в КХЛ появится новое дерби-"дерби кровинушек" Казань против Ярика)
Францоуза в Локо сватают((
Единственно в чем Галиев явно сильнее Эмиля это бросок.С точки зрения техники-рук,головы Галимов как минимум не слабее.
Когда начнутся предсезонные матчи спрошу у ваших болел мнение о нём)
Отличное катание( чем-то напоминает Кузнецова) отличная техника и контроль шайбы, нормально ведёт единоборства и в принципе в контактной игре хорош
Из минусов-нет поставленного броска и в принципе он не Квартальновский игрок.
Если не считать бросок то индивидуально он даже сильнее Галиева и если будет доверие и отсутствие травм и вольётся в систему ДВК обязательно поможет.
В Локо в локаутный отрезок в 20 лет был одним из лидеров клуба играя в звене с Анисимовым и Плотниковым
В Рыбинске несколько лет назад пытались но местные власти не позволили и хорошо.Поллярда бюджета на клуб который никому будет не нужен нет смысла выкидывать
"Григоренко сегодня был примерно в том же положении, что и многие зрители: обалдевший смотрел на двух гениев. Только ему надо было не помешать, а мы все просто кайфовали – и, кстати, он не так уж и плохо справился"
Немного непривычно такое читать про Григоренко ведь по юниорам и молодедке о нем говорили даже больше чем у Кучерове и по таланту он как минимум не уступал и турниры по уровню у него были сопоставимые с Никитой: Глинка-11, ЮЧМ-11,МЧМ-13.
И вот время их так развело
Это полный зашквар
100 комментов на суточной ветке НХЛ...