Трибуна Пользователь
| Комментарии | 385 |
| Статусы | 0 |
Hobbitus_Official
| Дата регистрации | 12 августа 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 385 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 12 августа 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Было б не плохо проиграть финал, попрощаться с 10 хагом и расторгнуть со всеми контракты. Наберите команду из академии - результат будет явно не хуже, но глядишь через пару лет и конкуренцию смогут составить. Эх, пример Ферги ни для кого не пример.
Тут либо игроки сливают тренера, потому что это не первый раз привозов в конце матча, абсолютно все равно кто играет, Челси или Ковентри. Либо, игроки уже тупо выдыхаются от нагрузок на треньках. Учитывая количество травм в команде, больше верится во второй вариант. Вероятно, когда в лазарете будет весь состав - процесс тренировок будет перестроен.
Результат не результат, а играть фактически без ЦЗ - тут любому будет не легко. Хотя, учитывая травматичность игроков, их «нытье» не кажется уже просто «нытьем».