Рейтинг на сайте 87  Место 127365
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Вы это видели?
+5

В августе порвал кресты на любительском турнире абсолютно на ровном месте, до сих пор не могу даже встать в очередь на бесплатную операцию. Прочитал твой комментарий и стало как-то грустно.

Тоже много раз слышал о подобных поступках Дзюбы, производит впечатление очень крутого дядьки, приятный. Искренне не понимаю тех, кто его поливает)

Очень забавно читать такие заявления, когда в 2017 году, во время Кубка Конфедераций, ещё до пика популярности Дзюбы, видел его гуляющим с другом и детьми недалеко от стадиона😁 Настолько душевно выглядели, что даже подходить фоткаться не захотелось, чтобы не мешать)

Не то чтобы я оправдываю его, но выдёргивать фразы из контекста или безоговорочно верить такому переводу - глупо)

К слову, он не имеет статус профессионального. Старейший профессиональный на данный момент - Ноттс Каунти. От них пошла форма Ювентуса)

| К записи в блоге Вы это видели?
+6

Канал Савина - вышка. Очень крутой контент делает парень🔥

Кокорин ещё не поднялся, докуривает у входа

| К записи в блоге Вы это видели?
-1

Они серьезно в официальном твиттере написали «ПостелЕм»?🤦🏻‍♂

| К записи в блоге О духе времени
+40

Поменяйте имя Ерохина, он не Дмитрий)

Виноват, прочитал дальше и понял. А ведь был уверен🙄