Рейтинг на сайте 21  Место 210666
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы1

Belomor Kazbekov: комментарии

Дата регистрации 15 июля 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Belomor Kazbekov
Пол мужчина
Возраст 108
Читает блоги
| К записи в блоге Панчер
+5

Ну и нахер я посмотрел это слоумо?

| К записи в блоге Россия-2025
+8

Одни упоротые воюют с другими упоротыми в комментах кто из них более глубокое днище, но не могут понять, что на дне вместе.

| К записи в блоге Липучая мышь
+2

Божечки, сколько же пустого флуда, желчи, необоснованной ничем скептической критики на пустом месте. Поэтому и реализуются интеллектуалы за рубежом - с такими как вы СВОИМИ чужие милее!

Это вы третью команду бундеслиги имеете ввиду?

Ага, все чемпионства Спартака 90-х -это заслуга всесоюзной Школы олимпийского резерва и вообще партии. По инерции.

| К записи в блоге В Питере Пять
+3

Афиша историческая, но столько слез счастья и стаканов бухла,как после матча финала УЕФА против Глазго, Питер не видел до матча с Испанией на домашнем мундиале.
Вот тогда зажгли так зажгли, на работу надо было к шести утра, но мы до трех плясали на Дворцовой на кукурузере какого-то довольного пузана вместе с ним, его жена недовольно или испуганно пучила глаза в раскачивающиеся салоне, мы же как обезьяны на капоте орали заряды, жгли файера, танцевали, а менты лишь молча охраняли шпиль.

| К записи в блоге Hello
0

"Росгосужос чемпионат мира 2018"