Очень красивая
Малая...🤢Не понимаю вообще когда так называют девушек
Сколько же на ней фотошопа, так всех красивыми можно сделать
Двух статей про неё было предостаточно
Да ладно,мне просто было интересно сколько это стоило бы для обыного человека,а не конкретно его деньги посчитать
Это же сколько денег... 1 пачка(20 шт)-4€В день 4*3=12 €365*12=4380€ на сигареты
И зубов😹
Форма классная, а песню можно было и получше сделать
Видимо, он хотел пополнить свои трофеи победой в Лиге 1
Лучше бы Кристиана купили 😟
Очень красивая
Малая...🤢
Не понимаю вообще когда так называют девушек
Сколько же на ней фотошопа, так всех красивыми можно сделать
Двух статей про неё было предостаточно
Да ладно,мне просто было интересно сколько это стоило бы для обыного человека,а не конкретно его деньги посчитать
Это же сколько денег...
1 пачка(20 шт)-4€
В день 4*3=12 €
365*12=4380€ на сигареты
И зубов😹
Форма классная, а песню можно было и получше сделать
Видимо, он хотел пополнить свои трофеи победой в Лиге 1
Лучше бы Кристиана купили 😟