Рейтинг на сайте 1002  Место 42217
Трибуна Пользователь
Комментарии523
Статусы0

Grommash Hellscream

Дата регистрации 7 июля 2018
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Grommash Hellscream
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги

Комментарии

Оправдывать израиль такое же лицемерие и подмена понятий. Убийство большего кол-ва мирных в ответ на убийство мирных это типичная "кровная месть", популярная в слаборазвитых странах, и цивилизованные гос-ва должны с террористами бороться по другому. А как? ну это уже вопросы к спецслужбам стран, на деятельность которых выделяются огромные бюджеты.

ваще то да. и это не я думаю, а проамериканский оон говорит. можешь глянуть стату и увидеть что за 1.5 года войны детей на украине погибло меньше, чем за неделю в газе.

мб сначала нам тс даст ссылку на "дело, номер, судью, где можно зачитать материалы, постановление суда" по поводу посадки на 9 лет за не туда подписку? или вам пруфы нужны только там, где вам выгодно?)