Трибуна Пользователь

Комментарии | 111 |
Статусы | 0 |
Abu_Timurov: комментарии
Дата регистрации | 3 июля 2018 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 111 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 3 июля 2018 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Естественно ради пиара, а зачем ещё?!
Просто Гончаренко - это тренер доя локального чемпионата. Он не может морально подготовить команду к противостоянию на международном уровне. 6 матчей с объективно более слабыми командами - 6 фэйлов.
Не знаю, кто тут виноват, за Зенит не болею, скорее наоборот, но: команда, обладая очень недурным подбором игроков показывает трусливый, неинтересный, просто убогий футбол. Разве это не от тренера зависит. По Дзюбе: на его месте я бы так и рвался воевать за своего тренера, который чуть что лишает повязки. Трус за полем, трус в игре.
Ну не на 1 сезон же покупают
А что отличная цена за 10-12 голов в сезон! Буквально по 1 млн евро за гол
А кто-нибудь накажет его теперь? Он же демонстративно уехал, не досдав все анализы!
Верю, что мы ещё увидим хотя бы отблеск старого Гарета.
Хочу обратить внимание, что полмиллиарда евро в лице Мбаппе и Неймара в финале ЛЧ выиграли в прятки. Гарет забил решающие мячи в 3х финалах ЛЧ. Тот, кто из болельщиков мадрида его безбожно хейтит - неблагодарный человек.
Неймар поступил, как ссыкливая мартышка. Это просто факт, расизм тут ни при чем. А если честно, с трудом представляю живущего в Марселе и ещё и играющего за марсель расиста.
У любого человека от успеха в таком юном возрасте вскружило бы голову. Поступить умно, пойти против более взрослых и матёрых ещё труднее. Я бы не стал на девочку обижаться.
В прошлом сезоне выдавал игры, что людям казалось, что договорняк гоняют. А тут король оказывается.