Рейтинг на сайте 19  Место 211658
Трибуна Пользователь
Реалистка, Реалистка
Комментарии17
Статусы0

Реалистка: комментарии

Дата регистрации 26 июня 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Елена
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Vamos Real!
+6

С днем рождения, любимый Рауль! И удачной дальнейшей карьеры дома!)))

| К записи в блоге Vamos Real!
+3

С днем рождения, любимые! HALA MADRID!!!

| К статусу пользователя nikolozi33
+2

Лучше все же без больничных болеть за Реал)))

Я тоже Рауля жду. Но ему еще рано. Всему свое время. Разделяю Ваши эмоции, но сейчас нужно просто переждать...

Наконец-то хоть один здравомыслящий человек!))) Ноо..с другой стороны - футброл - это все же страсть, а страсть не поддается здравомыслию))

| К записи в блоге Vamos Real!
+1

Хорошая речь. Ничего страшного, все еще будет. С Иньестой конечно жалко прощаться, но ничего не поделаешь, все рано или поздно заканчивается.

| К записи в блоге Vamos Real!
+1

И у меня...)

| К записи в блоге Vamos Real!
+1

Николоз, благодарю за ответ! Я кстати тоже была за Гути, и тоже люблю Рамоса. На зеленую кнопочку нажала☺ Тут у вас столько всего интересного, буду читать!

| К записи в блоге Vamos Real!
+1

Ну ничего себе! А уж мне-то как приятно пообщаться с таким компетентным, и, главное, настоящим болельщиком Реала! Я тут всего несколько дней, поэтому самоафиширование очень к месту) я с 2002 года за Реал, но всей душой) Насчет аватарки я как раз и намекала. Тоже хотела с Раулем, теперь подумаю) А можно я воспользуюсь ситуацией и спрошу Вас - а кого бы Вы хотели видеть тренером Реала после Зидана?