Рейтинг на сайте 2203  Место 25629
Трибуна Пользователь
Комментарии3111
Статусы0

Crvena_Zvezda

Дата регистрации 24 июня 2018
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Посты

|Автор Crvena_Zvezda

Глаз Народа / Свято место пусто не бывает

Анализируем теннисную ситуацию начала 2022 года.

Рафаэль Надаль
Рейтинг −1
|Автор Crvena_Zvezda

Глаз Народа / Ноле Open

Пытаемся осмыслить истинный уровень доминирования Джоковича в Мельбурне.

Новак Джокович, Рафаэль Надаль
Рейтинг +39

Комментарии

А Кафельников разве не в России живёт? Если в России, то ему нечего бояться: карьеру он давно завершил, а юрисдикцию международных судов РФ не признаёт, их решения здесь ничтожны.

Чтобы проиграть Алькарасу-Гарфии на траве, нужно сыграть плохо. Чтобы проиграть в трёх сетах без цифры "7" - ужасно. Так что Медведев явно лукавит, пытаясь оправдать свою абсолютно бездарную игру. По сути, он провёл один из худших матчей в сезоне (наряду с первым кругом РГ).

Конечно, умеют, но играют на порядок слабее. Специально проигрывает вряд ли, но вот то, что во многих матчах начинает неспешно, вальяжно, долго вкатывается - это факт.
То есть в статье всё написано правильно: причина таких проигрышей сетов в первую очередь в Новаке, а не в его соперниках. За последние 5 лет матчей на хардово-травяных ТБШ, по ходу которых возникало бы ощущение, что серб может проиграть - раз-два и обчёлся. Недаром у него всего 1 поражение, а побед около 70 (точное число никто не назовёт). И в таких матчах, как тут с Рублёвым или в прошлом году с Норри, всем всё понятно: соперник старается, играет хорошо, но победит всё равно серб - хоть 6-4 счёт в пользу его оппонента, хоть даже 6-2.

Друзья

Подписчики