Рейтинг на сайте 1014  Место 42689
Трибуна Пользователь
Комментарии115
Статусы0

Sergey Muravykh: комментарии

Дата регистрации 16 июня 2018
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Sergey Muravykh
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

есть конечно: кресты, бутылка и другие места не столь отдалённые

когда всё в 90х и 00х развалили и растаскали по своим карманам те самые, кто сейчас законы пишут - ничего производить не сможем. советским станкам лет ..дцать ещё догонять западное технологически, хотя да, есть же зеки швеи, будем в форме из ветоши бегать ))

АПЛ для Головина может стать последним. Лучше лайтовая Франция или Испания ему как по мне

| К записи в блоге Urban Hymns
+2

Красивые цифры, пыль в глаза, у нас в стране это любят. Как голосуют на пеньках, так же и рисуют великие планы по вставанию с колен на пеньках видимо.

Какой же цирк, а как его тогда пропустили? И фан хрень не нужна оказалась что бы вычислить. организаторов не штрафанули, всю ответственность на обычного человека скинули?

Что за цирк с уродцами.. После такого позора только мостовой туда впишется

Оспади, эти так называемые патриоты просто лизуны одной задницы. Они даже не знают историю страны в которой живут, не говоря уже о значении цветов флага и полном гимне государства.

Тут нет н каких оправданий, с таким МЮ надо рекорды ставить по забитым голам, а не моменты считать. Старт команды очень плох, защита как дети

В России это уже норма. Надеюсь, тренера заберёт хороший клуб, а Химки обратно в свой пердив отлетят с местным ротенбергом

| К записи в блоге Разделка
+25

Полностью согласен, лучше и не скажешь.