Рейтинг на сайте 1189  Место 38772
Трибуна Пользователь
Комментарии221
Статусы0

Али Картоев: комментарии

Дата регистрации 19 мая 2018
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Уложит спать. Андрею Драчеву не помог ни рост, ни вес, ни сила против азербайджанца, который даже не профи боец. Видимо, из-за таких как ты и пошла фраза "чем больше шкаф, тем громче падает". Тут профи бойцы имеющие огромное преимущество в габаритах проигрывают более мелкому сопернику, а тут ты такой геркулес xD. Я бы еще понял, если бы так про сехудо или мышонка сказал ибо они реально мелкие, но про элитного бойца у которого вес 85-90 кг... Тебя и Хабиб, и Конор и любой не мешок из легкого веса уничтожит на изи.

Например, это www.reddit.com/r/science/comments/ezzreg/average_male_punching_power_found_to_be_162_262x/
То, что смотрится сильно против женщин, не так сильно будет смотреться против мужчин. Этот ютубер не маленький и в хорошей физической форме, он тупо своей силой и весом ее может задавить. Если ты физически намного слабее никакое кунфу тебе не поможет, особенно, если ты еще женщина. По факту ее удары не мощнее, чем у самого слабого бойца парня в ее весовой категории.

Не бьет. В исследованиях даже удар самого слабого мужчины, был сильнее, чем самой сильной женщины. Аскрен и Диллон не ударники, но их удары точно сильнее, чем у Аманды. Этот ютубер хоть и не боец, но физически куда сильнее, чем Аманда и не факт, что он ее не сможет побить. Я лично бы не стал ставить в этом бью ни на кого. Техника это круто, но мы видим в мма, что если ты меньше и слабее, то на одной технике не вывезешь.

xG в первом матче у Барселоны 2.7 у Ливерпуля 1.6, во втором у Ливерпуля xG 2.2, у Барселоны 1.2.

| К записи в блоге Панчер
0

Они же вроде по Ушу Саньда? Вики говорят, что эта система боя, была разработана китайскими военными на основе изучения и практики традиционного Ушу, современных методов самообороны и элементов других боевых систем. Если это правда, то я бы не относил Саньда к кунг-фу.

3А за всю историю женского фигурного катания успешно прыгнули на международных соревнованиях(взрослые) только 10 человек. 4 из Японии, 2 из США, 3 из России, 1 из Кореи. Тех, кто стабильно его прыгали меньше. Первый 3А прыгнули в 1989 и с этого времени всего 10 человек... Когда Мао в 2010 на олимпиаде прыгала 3А в короткой, кто его тогда прыгал? Когда разрешили 3А надо было и четверные разрешить. А вообще запрет в короткой того, что можно в произвольной идиотизм, который не поддается логике. В ИСУ сидят коррумпированные идиоты, которые своими решениями влияют на исход состязаний. Если Алена выиграет всего несколько баллов у Анны или Саши будет ли это честно, когда они могли в короткой набрать как минимум на 5 баллов больше, но им не разрешили.

Фигурное катание просто отстой из-за тупых правил и такого же судейства. Такие виды спорта, где человеческий фактор играет такую большую роль, что даже, если ты "выше, сильнее, быстрее" можешь не выиграть надо из олимпиады убирать.

Его купили за 1 млн. и на эти деньги он точно играл. И с таким тренером, как Гончаренко ни один футболист лучше играть не станет и не стал.

Влашич не забил с метра в пустые ворота. Это фейл не меньше, чем у Сантоса. С Влашичем тоже все ясно?).

В 2014 Плющенко 19 из 20 баллов заработал и в короткой его только Ханью опередил. Почему он золото не заслужил? Ковтун бы точно 20 из 20 заработал, как молодой Коляда в 2018 да?