Трибуна Пользователь

Комментарии | 34 |
Статусы | 0 |
axel9910: комментарии
Дата регистрации | 26 марта 2018 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 34 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 26 марта 2018 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Там Мостовой же лицензию получил!!!
Согласен, ошибся, много их было.
Единственное: у тебя список "предпринимателей", кто сказал что чтобы быть богатым нужно быть предпринимателем?
Первая ссылка кстати из вики была - там на 4 месте князь Абамелек-лазарев
Они по большей части были просто знать с дарованными землями. Никаких self made практически. Так что очень похожи
Справедливости ради именно по покупкам состав не такой уж и дорогой, мбаппе свободный агент)
Согласен, мы видели как блеял цукерберг в сенате :)
Не очень разбираюсь и слежу за хоккеем, но как зрителю со стороны это кажется прикольными. Создаёт шоу.
А по расстоянии за матч? Интересно сравнить. Есть ещё понятие вроде скоростная раьота: типо количество рывков и всякое такое
Извините, но это пальцы, стопа, но не галик
Мы все-таки по разному понимаем ватокат. Для меня это как барса после пепа в какой-то момент стала заниматься просто пресным катанием мяча без моментов и ударов и сушить после гола таким же способом.
Здесь же было очень много моментов.
По создают, не забивают и вылетают вопросов нет, согласен.
Мы точно смотрели один матч? Моментов и остроты вчера было очень много. Обостряющих передач куча. Обыгрышы 1 в 1 постоянно были. Прессинг мощный. Не эксперт в футболе псж, но вчерашний матч был явно не ватокатом.