Рейтинг на сайте 77  Место 133937
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Святослав Никифоров: комментарии

Дата регистрации 18 марта 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Святослав Никифоров
Пол мужчина
Возраст 33
Читает блоги

Только 3.5% всего населения России владеет английским языком согласно статистике- о каком хорошем знании вы говорите?
Та же проблема существует и во Франции с Италией, но в каком-нибудь условном Риме встретить человека, говорящего по-английски, шанс таки выше.

| К записи в блоге Пять углов
0

Хуже погоды, чем в Ньюкасле, я не припомню:D Либо мне каждый раз в Манчестере просто везёт на погоду во время посещений, не могу быть объективным наверняка. Ну и из плюсов - Честер, очаровательный городок выходного дня!

| К записи в блоге Пять углов
+5

Уныло в Глазго, а Манчестер очень современный и движовый, ну и из плюсов - рядом Ливерпуль:) Как тут кто-то написал из явных минусов города разве что аэропорт.

Был на этой игре- очень грустное зрелище. Категорически непонятно, что в команде до сих пор делает Каземиро, и что такое Доргу- человек банально не знает, что делать с мячом. Самое доброе, что кричали в его адрес болельщики вокруг ’C’mon u cunt’ . Светлое пятно- три-четыре очень классных обостряющих паса Маунта, и его проезд на коленях по мокрому газону после фола. До Мвзрауи, который постоянно очень здорово в первом тайме открывался, просто мяч не доставляли. В атаке в целом - тотальная безыдейность. Минут за 5 до окончания многие просто стали уходить, и плевались. Пожилая пара лет 72-75, что сидели рядом, вообще в выражениях не церемонились.

| К записи в блоге Сиеста
+6

Автор, как я полагаю, заголовок написал лишь ради громкого словца- о том же женском футболе не приведено никаких цифр, например даже тех, что могли бы рассказать, на какое количество процентов выросла прибыль компании от продажи мерча женских сборных или клубных команд. Популярность этого сегмента безусловно растет, но в сравнении с мужскими видами это по прежнему лишь капля в море.
Полагаю что постепенные сокращения расходов компанией связаны с падением продаж и не самой стабильной экономической ситуацией на этом рынке после пандемии, и нынешней военной ситуацией, притом потери довольно ощутимые.
Это тупо мир чистогана, но автор неуклюже пытается как бы подвести свой нарратив и повесточку, как и Найк- типа мы в белом, а не о своих денежках думаем

| К записи в блоге Вы это видели?
+3

Ну это видимо типичная черта глубинок- никогда этого заморского не пробовал, но верю, что оно априори лучше- оно ж заморское.

Вы посмотрите хотя бы обзор матча, прежде чем спорить до пены у рта- именно что 2 шайба Швеции была забита под занавес 2 периода при счете 3-1 в пользу Америки.
В любом протоколе может быть ошибка.