При всем уважении к Дину, он отличный вратарь, но не более! А вот Давид это реально топ, у которого есть свои плюсы и минусы, но если он в форме, то с ним мало кто сравниться!
3 гол это вообще классика, в лучших традициях Эванса, блин Мага ты топовый защитник, пол мира так считает, так успевай первый на мяч или же хотя бы стопу доварачивай от ворот, чтобы в такие моменты мяч отлетал на угловой! Но не смотря на все выше сказанное я согласен что Давид трех летней давности потащил скорее всего бы все эти мячи, но в тоже время я не уверен что он взял бы два других удара челси, которые в этом матче он потащил. P. S. А что там Дин, а он тоже не идеален : 21 июня - 3 от ньюкасла, 28 июня - 2 от арсенала, 2.07- 1 от тоттенхэма, 5.07- 1 от бернли, 16.07- 2 от Лестера. Помоему тоже не мало)))
прежде чем гнать на Давида, посмотрите что делала наша хваленая защита? 1 гол мага проспал начало атаки, а Витя проспал прострел, который условный топовый защитник(Рио, Вида) должен был первым вынести на угловой, а недать себя, подвинуть и с трех метров бить по воротам! 2 гол это вообще пипец, молодого уильямса прижали и под давлением он совершает грубейшую ошибку отдаёт пас поперёк поля, обрезается, мяч у маунта перед ним пустое пространство до ворот, чуть левее Витя, чуть правее Мага, все остальные игроки были сзади и сильно отставали. Маунт предсказуемо идёт вперёд, коробочка из защитников медленно сужается, но не Витя, не Мага не идут его чётко встречать, а ждут чего-то, и дождались, парень решает просто на дальний удар, а тут ещё и Давидка не потащил.
А суда по статистике матча счёт 11:13))))
Вопрос: на фига он нам нужен?
Согласен полностью
При всем уважении к Дину, он отличный вратарь, но не более! А вот Давид это реально топ, у которого есть свои плюсы и минусы, но если он в форме, то с ним мало кто сравниться!
Главная причина "он усы сбрил"))))
3 гол это вообще классика, в лучших традициях Эванса, блин Мага ты топовый защитник, пол мира так считает, так успевай первый на мяч или же хотя бы стопу доварачивай от ворот, чтобы в такие моменты мяч отлетал на угловой!
Но не смотря на все выше сказанное я согласен что Давид трех летней давности потащил скорее всего бы все эти мячи, но в тоже время я не уверен что он взял бы два других удара челси, которые в этом матче он потащил.
P. S. А что там Дин, а он тоже не идеален :
21 июня - 3 от ньюкасла,
28 июня - 2 от арсенала,
2.07- 1 от тоттенхэма,
5.07- 1 от бернли,
16.07- 2 от Лестера. Помоему тоже не мало)))
прежде чем гнать на Давида, посмотрите что делала наша хваленая защита?
1 гол мага проспал начало атаки, а Витя проспал прострел, который условный топовый защитник(Рио, Вида) должен был первым вынести на угловой, а недать себя, подвинуть и с трех метров бить по воротам!
2 гол это вообще пипец, молодого уильямса прижали и под давлением он совершает грубейшую ошибку отдаёт пас поперёк поля, обрезается, мяч у маунта перед ним пустое пространство до ворот, чуть левее Витя, чуть правее Мага, все остальные игроки были сзади и сильно отставали. Маунт предсказуемо идёт вперёд, коробочка из защитников медленно сужается, но не Витя, не Мага не идут его чётко встречать, а ждут чего-то, и дождались, парень решает просто на дальний удар, а тут ещё и Давидка не потащил.
Автор Зачёт!!!!
Я не верю, это сказка)
Второй дивизион Швеции, Карл!