Этот текст уже был озвучен в подкасте, который было противно слушать, прям слово в слово, что нет плана б, что виновата Тутберидзе и ко. У Петросян нулевой рейтинг, она не чемпионка мира, европы, ноунейм просто и при одинаковом контенте на первое место поставят кого-то из американок, японок. И только уси могут повлиять на расстановку сил. Это понимают все, кроме автора. Еще неделю назад никакого акселя и в помине не было, а сейчас столько удачных попыток, а какая КП была! Уверена к Олимпиаде будет еще лучше! Будем болеть, переживать всем сердцем! И даже, если уси не получатся в прокате, и не будет никакой медали, никто камень в ТШТ и Аделию не кинет. И я не согласна с тем, что это Этери живёт в эпоху ее учениц. Нет! Мы все прекрасно знаем, что было со спортсменками из ее штаба, когда они уходили к другим специалистам, казалось бы за медалями и лучшей жизнью... Чемпионами они были только в ТШТ. Поэтому может быть все-таки дело в тренере и это именно ее эпоха? P.S. Автор предлагает за этот высер ещё и денег заплатить?
На квалах было 68)
Автор предлагает выигрывать с 68 в короткой😂
Этот текст уже был озвучен в подкасте, который было противно слушать, прям слово в слово, что нет плана б, что виновата Тутберидзе и ко. У Петросян нулевой рейтинг, она не чемпионка мира, европы, ноунейм просто и при одинаковом контенте на первое место поставят кого-то из американок, японок. И только уси могут повлиять на расстановку сил. Это понимают все, кроме автора. Еще неделю назад никакого акселя и в помине не было, а сейчас столько удачных попыток, а какая КП была! Уверена к Олимпиаде будет еще лучше! Будем болеть, переживать всем сердцем! И даже, если уси не получатся в прокате, и не будет никакой медали, никто камень в ТШТ и Аделию не кинет.
И я не согласна с тем, что это Этери живёт в эпоху ее учениц. Нет! Мы все прекрасно знаем, что было со спортсменками из ее штаба, когда они уходили к другим специалистам, казалось бы за медалями и лучшей жизнью... Чемпионами они были только в ТШТ. Поэтому может быть все-таки дело в тренере и это именно ее эпоха?
P.S. Автор предлагает за этот высер ещё и денег заплатить?
Нет