Трибуна Пользователь

Комментарии | 37 |
Статусы | 0 |
Feruz Camalov: комментарии
Дата регистрации | 8 февраля 2018 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Feruz Camalov |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 37 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 8 февраля 2018 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Feruz Camalov |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Братан, просто у некоторых чумариков пукан горит))) для них трансфер в барселону для любого игрока позор или гнилой поступок))) не знают как поступили иные игроки своих же клубов, раз не смог достич соглашение с игроком то отпусти его как мужик бл@@@ть
Конечно, Коута можно назвать одним из лучших игроков но честно говоря я увидел сегодня одного из лучшего игрока в Малькоме. Думаю если придет другой тренер может заиграют все, Пуч конечно талант, просто не понимаю Вальверде почему он ротирует состав не вовремя, или он думает что это Бильбао и можно все что угодно сделать лишь бы остаться в Ла Лиге)) короче ждём новостей на след сезоне. Все так и нужно выйигрывать трофеи..
Согласен, но смотря на игру Коута я честно говоря сомневаюсь что дело только в тренере, так как он блистал в Ливерпуле, обыгрывал, пасы для ЦН, было нечто, да и в Сборной Бразилии он уже играет не так уж, может это связано с тем что физ подготовка плохая? И скоростью у него беда на сегодня. Может с другим тренером он заиграет но думаю только не в Барсе. Да и уже пора менять состав Барселоны.
Жалко конечно, но эту игру стоит проиграть, так как наконец то Бармалей хоть как то решит эту тренерскую проблему. За одно продаст Коута, который поиграв 90 минут не смог даже показать то что показал Мальком за 20 минут игры. Жорди альбу на скамейку. Состарился
#valverdeout, #coutinhoout. Это 2 типа людей которые не подходят стилю Барселоны. Т.к один стоит у бровки и не понимает в чем дело, а второй на поле и не понимает во что он играет. Честно говоря хотелось бы малькома оставить, потому что за каких то 20 минут он переиграл 90 минут Коутиньо. Ждем Гризмана. P.s Жорди Альбу нужно уже на скамейку.
Ты дебил? Или головой ударился? И вообще перестань смотреть футбол. Тебе это не дано
Весь мир против барсы 🤣🤣 люди вы что. Фанаты со всего мира из других клубов переоделись в форму Ливерпуля? Где вы были 33 года? 🤣🤣 Удачи Ливеру с характером команда. А Барсе нужно играть командой а не только Месси.
Ты кто? Че ты как Настя берешь в себе все.? Пересмотреть пожалуй нужно тебе а не мне. Иди те поплачь те лузеры.
Ок, неумышленно, посмотри матчи реала, сити, юве где ставили пенальти за аналогичный момент
Иди поплачь пожалуйста под одеялом. Какими глазами ты смотрел футбол? Окрававленными? Судя тащил Ливер вообще-то, рука у матипа 100% пенальти, нарушении возле штраффной Матипа 3 раза. 2 жк 1 красная, пощечина мане артуру минимум жк. Не понимаешь футбол иди и смотри хоккей