Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1002 |
| Статусы | 0 |
Канат Нуров
| Дата регистрации | 2 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1002 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 2 февраля 2018 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Перес списал Роналду в силу возраста. Думал, что тот уже не тот и просит слишком многого,после чего спихнул в Ювентус.Теперь думаю жалеет,т.к.Роналду кроме того,что приносил пользу на поле и в раздевалке, так он еще и стал брендом в плане маркетинга, приносил кучу бабла.А сейчас Реал превратился в клуб с набором звезд без мотивации и играющих ниже своего уровня.Есть еще фактор Зидана,который мотивировал этих звезд и смог без особых затрат создать команду.
Не болтай он глупости типа "я лучший защитник мира" не было бы этой критики!А так звезду после финалов ЛЧ и ЧМ поймал парень.Был у него удачный отрезок, вот и зазвездился парень.Сейчас ему воздается наверное за это.Привоз за привозом!!!
Сколько помню ни разу нормально никого ни проводить,не расторгнуть(попрощаться)не могут!Столько негатива от людей(игроков, тренеров,адм.и тех.персонала),имевших к ним отношения нет у др.команд!И ведь выводов не делают! Рыба гниет с головы!