Рейтинг на сайте 31  Место 190924
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

Николай Васильев: комментарии

Дата регистрации 22 января 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Николай Васильев
Пол мужчина
Возраст 124
Читает блоги

Иверсен завидует.Сам-то оказался балластом.Пусть накажет Клебо на дистанциях,а не пашет на него.

Странно ведет себя этот клоун.Он на полном серьезе думает,что спортчмены после тяжелых забегов обязаны дать ему интервью.Это замаскированное желание унизить спортчмена.Типа журналист главнее спортсмена.Его надо посылать подальше.Быдло из таких людей ничем не вытравить.

В 10 лет специализация-это вред.Пусть играет в футбол,растяжки,подготовка мышц и связок.Работа на гимнастических снарядах,работа над правильной техникой.А соревнования должны быть как игра.Без стремления к результатам.Жто старая школа.И она правильная.Тезника передвижения и подготовка мышц.В жтом возрасте они быстро растут,а сердце не успевает за ростом тела.Нельзя их грузить.

Очень маленькие обьемы в аэробной зоне в юниорском возрасте.А ведь именно там закладывается фундамент.Интервалами натаскивают на юниорские соревнования,этим и гробят ребятишек.Без фундамента загоняют в тупик.Где Малиновский или Цветков?

| К записи в блоге Под прицелом
0

Думаю,что спортсмены перестали выполнять большие обьемы в аэробном режиме в подготовительный период.Там закладывается база выносливости.Большунов так и делает.А сейчас у биотлонистов в основном интервальные тренировки.Это результат на один-два старта.Поэтому даже 10 км бегут с западением скорости на всез кругах.Нет выносливости.

Там полно,живущих в трущобах и на улице.

| К записи в блоге Stream of Consciousness
0

Автор,а зачем Большунову садиться перед холуном?В чем твоя логика?Чтобы упасть и отстать?Не позорься.

Видимо за высказывания о руководстве на олимпиаде.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+