Рейтинг на сайте -1212  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1356
Статусы1

Владимир Великий

Дата регистрации 28 ноября 2017
Аккаунт дисквалифицированный
Настоящее имя Владимир Великий
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

Владимир Великий
Владимир Великий - редактирование статуса
Дорогие участники блога-форума "За фигурное катание". Я вижу, что многие из вас ответили мне на комментарии, к сожалению, я не могу ответить вам и продолжить увлекательную беседу, т.к. ваш яблочный админ меня забанил по выдуманному предлогу. Будем считать, что он позорно сбежал с поля боя, поджав хвост. Если у вас остались какие-то вопросы и вам интересно было бы обсудить какие-то темы, то можно ... Читать дальше сделать это в комментарием к данному статусу. Что касается моей точки зрения, то я её, наверное, изложу более подробно в блоге, который открою уже позже. Там я вам более подробно объясню все преимущества этериевской Жени над орсеровской. И не доверяйте вы автору с ником "Он вам не Димон". Этот автор либо пациент, либо шарлатан. Спасибо за внимание! #Евгения Медведева #Брайан Орсер #Этери Тутберидзе

Комментарии

Это реальные статистические данные, достаточно читать деловые издания. Конечно, верить в то, что твоя страна слаба и проигрывает - тяжело, но придётся.

В том и то и дело, что ваш образ слишком абстрактен и совершенно не относится к ситуации.
Немцы демонстрируют то, что называется принципами, только и всего. Это не детский каприз, а вполне взрослая позиция.

В плане экономики у России рекордная за четверть века дыра в бюджете, доллар растёт, производство падает, лучшие кадры покидают страну, 300 млрд долларов активов центрального банка заморожены и не вернутся и т.д. и т.п.
Это факты, а вы слепо читаете пропагандистские телеграм-каналы, где новостная повестка формируется за кремлёвские деньги или, хуже того, смотрите ящик. Россия везде и всюду по всем фронтам спускается в яму кризиса, никакого хорошего военного выхода из ситуации у неё нет, возможности ВПК в условиях санкций ограничены, людские потери чудовищны, мотивация солдат на около нуле.
"Китай не сказал своего слова", - Китай не союзник России в войне с западом, Китай всегда и везде работает на себя. Запад главный партнёр и рынок сбыта китайских товаров, поэтому ваши надежды на Китай наивны. Россия Китаю нужна только как сырьевой придаток и не более того.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+