Трибуна Пользователь
| Комментарии | 346 |
| Статусы | 0 |
Дядя Петя Левинсон: комментарии
| Дата регистрации | 15 ноября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 346 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 15 ноября 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Самоутверждается так, видимо)
Krakatuk70, Старик, к нам во Владимирскую область за храмами и монастырями в кучу других мест едут, загугли что-нибудь про города Золотого кольца. Ковров относительно молодой и известен прежде всего своей промышленностью, в том числе популярными в советское время мотоциклами, отсюда развитие мотокросса с мотоболом. Но, если для тебя церкви и монастыри такая редкость, что в Коврове их «множество», Бог тебе в помощь и доброго здравия🙏
Старина, я в Коврове был чаще, чем ты в Гугле
Мотобол - национальный ковровский вид спорта, а Мотодром-арена, наверно, лучшая в стране арена для мотобола. На это диковинное для широких масс развлечение стоит сходить в Коврове, согласен. Про знаменитые ковровские церкви и монастыри ты, конечно, махнул, дружище.
В какой жизни это было?
Спасибо за ностальгию, вернулся в детство. Не слышал таких претензий к Лиге чемпионов примерно с конца 90-ых - начала 00-ых.
Ты копируешь этот комментарий или вы командой работаете?
Поздравляю, вырабатывается
чемпионский характер у команды
Бетис Березуцкого Березуцкого брата Березуцкого Алексея Березуцкого
Абсолютно то же самое, только я так и не обратил внимания, что вписался Атлетик)