Рейтинг на сайте 93  Место 125168
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Элиа: комментарии

Дата регистрации 12 ноября 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Какие же дети здесь сидят. Загубит карьеру в ПСЖ? Как будто ПСЖ - это какая-то деревенская команда, да еще и сравнивают с Китаем. Дети, пора бы уже осознать, что футбол - это бизнес и шоу. Не стоит его превозносить, а игрокам нужно максимально монетизироваться, пока есть спрос. Вы забываете, что футбольное время очень недолгое, есть огромное количество разнообразных рисков: травмы, плохие отношения с тренерами/руководством, внезапная невостребованность. Поэтому необходимо максимально заработать за карьеру, а титулы и "трофеи" - это фантики. Как говорил Флойд Мейвезер, пояса - это хорошо, но мои дети не могу есть боксерский ринг.
Сколько уже было таких футболистов, которых в юном возрасте наградили кучей авансов, которые потом не подтвердились. Конечно в данном случае надо идти в ПСЖ, зарплата больше в два раза и гарантия игрового времени.
Кто бы сколько ни возмущался, а ПСЖ сейчас топ-клуб. Определение топ-клуба одно - наличие бабла, которое позволяет удерживать у себя топ-игроков. Ваши "душевные" Ливерпули и МЮ такие же мешки, которые доят середняков.
Если бы не было такого понятия как трансфер, а существовали только обмены, грандами мирового футбола были бы Бенфика и Порту.
Надо быть дурачком, чтобы при таких раскладах перейти в Барселону.
П.С.: Загубил ли карьеру Мбаппе, перейдя в ПСЖ?

| К записи в блоге Calciocavallo
0

I know that feel, bro)

| К записи в блоге Панчер
0

Разница между Конором и Хабибом в том, что фанаты Конора останутся фанатами Конора, даже если он перестанет побеждать.

"То, что связано с этим шоу-бизнесом" Как будто драки голышом перед 10 тысячной толпой в UFC - это не шоу-бизнес)

| К удаленной записи
-2

Футбол - самый гейскiй вид спорта, так что найдется наверняка

Забавно, что перед чемпионатом он снялся в ролике nike со слоганом "We were meant to fail"

| К записи в блоге Россия-2026
+6

Твой коммент доказывает, если заниматься ерундой достаточно долго, то некоторые будут тебя называть легендой.

| К записи в блоге Россия-2026
-7

Такой бред. Старый инфант плачет от того, что его не пустят с барабаном на стадион. И премьер-министру Испании и администрации президента России нечем больше заняться, как выбиванием разрешения пройти на стадион с барабаном этому старику.

Я понимаю не доверять Черчесову по поводу заявки, но думать, что вы лучше знаете кого надо брать, чем тренер выигравший прошлый ЧМ, это клиника.
Если про Черчесова пишут, что он видимо не знает как играть на ЧМ, то уж Лёв точно знает, кто ему будет нужен.
И не надо разводить классические сопли по поводу достоин/не достоин. Да хорошо играл, но в другой команде с другим набором игроков и при другом тренере.

| К записи в блоге Фото года
0

Вот что бывает, когда не соблюдаешь Рамадан