1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Де Лигта не убедило предложение «Барселоны». Он склоняется к варианту с «ПСЖ»

0

Де Лигта не убедило предложение «Барселоны». Он склоняется к варианту с «ПСЖ»

Защитник «Аякса» Маттейс де Лигт близок к тому, чтобы принять решение о будущем.

По информации As, 19-летний футболист склоняется к варианту с переходом в «ПСЖ».

Де Лигта не убедило предложение «Барселоны» ни в финансовом плане (сообщалось о 7,5 млн евро в год против 15 млн от парижан), ни в плане гарантий по игровому времени.

Ключевую роль сыграл Леонардо, который вернулся в «ПСЖ» на пост спортивного директора. Он находится в хороших отношениях с агентом де Лигта Мино Райолой.

Ищете стройматериалы, садовую технику, товары для дачи по выгодным ценам?! Перед покупкой проверьте актуальные предложения на странице OBI купоны.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какое ПСЖ? Зачем мелочится? Ехал бы уже сразу в Китай, там и платят больше и гарантированное место в основе. Все равно же решил карьеру слить так хоть заработает нормально
Ответbress10
Какое ПСЖ? Зачем мелочится? Ехал бы уже сразу в Китай, там и платят больше и гарантированное место в основе. Все равно же решил карьеру слить так хоть заработает нормально
в Барселоне и слил бы
Ответbress10
Какое ПСЖ? Зачем мелочится? Ехал бы уже сразу в Китай, там и платят больше и гарантированное место в основе. Все равно же решил карьеру слить так хоть заработает нормально
Для постепенного развития Лига 1 нормальный вариант. Тем более платят в два раза больше. А это существенный аргумент. Мбаппе ведь не загубил себе карьеру.
Погуби Спортивную Жизнь - ПСЖ.
ОтветАнтофф
Погуби Спортивную Жизнь - ПСЖ.
Ты просто гений!!!
ОтветАнтофф
Погуби Спортивную Жизнь - ПСЖ.
Ахах, лозунг ПСЖ!
Это шутка? Парень загубит карьеру в ПСЖ. 100%
Ответзаблокированному пользователю
Это шутка? Парень загубит карьеру в ПСЖ. 100%
В Барселоне при физруке он тоже загубит свою карьеру, потому что 100% будут играть Пике с Лангле или Умтити.

Идеальный вариант для Де Лигта – Ливерпуль, хороший – МЮ. С Линделефом будет неплохая связка, место для ЦЗ свободно, да и Солскьяер там собирает молодую банду.
Ответзаблокированному пользователю
Это шутка? Парень загубит карьеру в ПСЖ. 100%
Если нет мозгов, что ж поделать? Он наверняка с Неймаром не разговаривал еще.
местные иксперты такие смешные.. любой из здесь сидящих выбрал бы 15 лямов вместо 7,5
ОтветDr. J 24
местные иксперты такие смешные.. любой из здесь сидящих выбрал бы 15 лямов вместо 7,5
Комментарий скрыт
ОтветFebos_
Комментарий скрыт
Слушай да и накласть
Ну вот честно
Надо быть объективным - Де Лигт не Месси, не Криштиану, не Беккенбауэр... он такой след в истории не оставит. А 7,5 млн евро в год - это охренеть какой аргумент в пользу ПСЖ
Вообще рассуждения о загубленной переходом в ПСЖ карьере в 19 лет с зарплатой 15 манёвров в год - это какой-то верх абсурда.
Нет, ему надо было прибежать в Барселону/Реал и умолять взять на зарплату 5 миллионов.
Он вообще когда-то говорил, что ему нравится чемпионат Испании или хотя бы Барселона?
Один глупость написал, все за ним повторили)
ОтветTiGra
Вообще рассуждения о загубленной переходом в ПСЖ карьере в 19 лет с зарплатой 15 манёвров в год - это какой-то верх абсурда. Нет, ему надо было прибежать в Барселону/Реал и умолять взять на зарплату 5 миллионов. Он вообще когда-то говорил, что ему нравится чемпионат Испании или хотя бы Барселона? Один глупость написал, все за ним повторили)
Говорил
ОтветTiGra
Вообще рассуждения о загубленной переходом в ПСЖ карьере в 19 лет с зарплатой 15 манёвров в год - это какой-то верх абсурда. Нет, ему надо было прибежать в Барселону/Реал и умолять взять на зарплату 5 миллионов. Он вообще когда-то говорил, что ему нравится чемпионат Испании или хотя бы Барселона? Один глупость написал, все за ним повторили)
У него есть детская фотка в форме Барсы, и он постоянно говорил, что хочет играть с Де Йонгом в одном клубе.
Смешно читать аргументы болел Барсы . Видимо так полыхает,что абсурдность просто зашкаливает )) продолжайте !! Очень весело :)
неплохой вариант, не факт что в барсе сходу бы заиграл, тот же Мбаппе думаю не прогадал, что выбрал ПСЖ, плюс такие учителя как Тьяго Силва, Дани Алвес. удачи парню
Ну, положим, в 19 лет после таких триумфов садиться на банку - не лучше, чем в 19 лет выбирать бабло. Другое дело, что выбор тут между двумя стульями: очень уж токсичная в ПСЖ атмосфера. Посидел бы чувак год ещё в Аяксе, что ли. Жирком запасся, бгг.
Ответvenenum
Ну, положим, в 19 лет после таких триумфов садиться на банку - не лучше, чем в 19 лет выбирать бабло. Другое дело, что выбор тут между двумя стульями: очень уж токсичная в ПСЖ атмосфера. Посидел бы чувак год ещё в Аяксе, что ли. Жирком запасся, бгг.
Ну, скажем, через год зарплату в 15 миллионов (а столько единицы получают) могут и не предложить)) не удивит, если Аякс в след году из группы в ЛЧ не выйдет. А так, ПСЖ нормальный вариант, если голову от денег не снесет, хотя лучше условный МЮ, который уходит в перестройку. Барса точно не вариант, игрового времени не будет, пример Малкольма перед глазами
Ответvenenum
Ну, положим, в 19 лет после таких триумфов садиться на банку - не лучше, чем в 19 лет выбирать бабло. Другое дело, что выбор тут между двумя стульями: очень уж токсичная в ПСЖ атмосфера. Посидел бы чувак год ещё в Аяксе, что ли. Жирком запасся, бгг.
Жирком? Он же итак толстый)))))
Что за лицимеры в топе пишут про слив карьеры в ПСЖ, в барсе как раз таки половина игроков ломается, Денис суарес, малком, коутиньо и т д там пол скамейки такие, а в ПСЖ таких примеров меньше.
Да совсем еще сырой парень для матчей на высоком уровне, талант есть, но опыта критически не хватает и от того куча ошибок, да и в 19 лет для защитника стать основным в топ-клубе мало шансов, по сути сейчас, что Барселона, что ПСЖ плохие варианты, в одном клубе слишком большие ожидания будут, что на психику надавит, в другом слишком большое бабло, что может снести голову вообще не в ту сторону, надо бы еще пару лет в Аяксе окрепнуть
Ответзаблокированному пользователю
Да совсем еще сырой парень для матчей на высоком уровне, талант есть, но опыта критически не хватает и от того куча ошибок, да и в 19 лет для защитника стать основным в топ-клубе мало шансов, по сути сейчас, что Барселона, что ПСЖ плохие варианты, в одном клубе слишком большие ожидания будут, что на психику надавит, в другом слишком большое бабло, что может снести голову вообще не в ту сторону, надо бы еще пару лет в Аяксе окрепнуть
Он перерос чемпионат Голландии, нефиг там оставаться. Пеп ведь в своё не испугался сорвать со скамейки МЮ Пике: в паре с Пуйолем Жерар вырос в топового центрдефа. Да чего уж там, Кутепов в паре с Игнашевичем был очень хорош! И в Барсе, и в ПСЖ есть такие, кто сможет подчищать за Де Лигтом.
ОтветDimonty
Он перерос чемпионат Голландии, нефиг там оставаться. Пеп ведь в своё не испугался сорвать со скамейки МЮ Пике: в паре с Пуйолем Жерар вырос в топового центрдефа. Да чего уж там, Кутепов в паре с Игнашевичем был очень хорош! И в Барсе, и в ПСЖ есть такие, кто сможет подчищать за Де Лигтом.
За счет пиара перерос? Пике не в 19 переходил в Барселону, да и до этого в аренду в Испанию успел сбегать. А Де Лигту с кем в паре расти? С Пике, который одной ногой и половиной головы уже в медиа ушел? Да и в ПСЖ стабильна только атака
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем