Рейтинг на сайте 60  Место 145673
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

Егор Сиротин

Дата регистрации 20 октября 2017
Аккаунт новичок
Настоящее имя Егор Сиротин
Пол мужчина
Возраст 26
Любит
Читает блоги

Комментарии

Почему-то всегда пишут, что Мирра сломалась после "Ролан Гаррос"... После этого она вообще-то и на Уимблдоне вышла в четвертьфинал, что тоже было классным результатом. Там она и Наварро размазала, и с Бенчич все было на тоненького. Вот после US Open - да, появились очевидные проблемы. Но их можно связать скорее с другими обстоятельствами.: в Монреале была травма, потом Мирра играла почти все турниры, страхуя лодыжку. И плюс усталость накопилась. Ей по-прежнему всего лишь 18 лет. И она объективно - лучшее, что случалось с российским женским теннисом после Шараповой.

После этого турнира Мирра поднимется на одну строчку и обгонит Киз, так что пока никуда не летит. Да, скорее всего в феврале-марте потеряет позиции, но раньше времени не нужно нагонять

Не знаю, как Мирра это сделала. На матчболах уже казалось, что все. Видимо, Брисбен - счастливый турнир. Понравилось, что вторую подачу стала киком выполнять. Пусть слабо, зато гораздо меньше двойных. В четвертьфинале тоже надо бороться!