Рейтинг на сайте 64  Место 142311
Трибуна Пользователь
Комментарии22
Статусы0

Михаил Христофоров: комментарии

Дата регистрации 13 сентября 2017
Аккаунт новичок
Настоящее имя Михаил Христофоров
Пол мужчина
Возраст 52
Читает блоги

Захарян по амплуа - центральный полузащитник. На краю играет потому, что там у Динамо некому играть. Вот для этого Макарова и покупают.

Мдя... Нет, я, конечно, болельщик Динамо. Но где у нас на замене игроки топ-уровня? Может речь о каком-то другом Динамо?

Увы, Антон молчун. Говорю это как болельщик Динамо. Неоднократно были ситуации, когда он сталкивался с защитниками от того, что просто не кричал "Я!" на выходе.

Вывел в ЛЕ и слил в первом же матче. Грузины показали что тактика Новикова работает только при игре жестко вторым номером. Да, когда он пришел, Динамо в фавориты давно уже никто не записывал. Играть в автобус было просто (наглядны игры с бомжами дома, с Краснодаром... это так, на вскидку). Но чуть только голову подняли и Динамо стали, как бы это сказать... побаиваться - все, пустота.
Шварц ставит команде игру "от себя", а не "от соперника". Да, в этой игре нужно высокое взаимопонимание игроков, да и пара-тройка действительно сильных европейских игроков не помешает. Но за игру Шварцевского Динамо хотя бы не стыдно. Обидно бывает - да, но не стыдно!

"И в защиту прям очень просится усиление, с Нойштедтером каши не сваришь."
Золотые слова, плюсую

Какое Торино? Опомнитесь!!! Фомин еще в Динамо-то не шибко о себе заявил. Из всех ЦП он пока самый слабый - медленный и тормозящий игру.

| К записи в блоге Россия-2026
+4

Про ВШТ - в точку. Зашел к ним на сайт посмотреть кто же готовит наши тренерские кадры... не увидел ни одной знакомой футбольной фамилии. Кто эти люди - даже не смог найти информацию. О каком качестве выпускников этой школы можно говорить? Реально - ВШТ это аппендикс нашего футбола.

Могу поспорить, что пригласят. Вот только формальности с карантином помешают это сразу сделать. А так там же где-то рядом с ним Люк Уилкшир должен быть - проводит по знакомому маршруту.

Ну, Марадона вообще кистью англичанам забивал. Сделаем теперь из футбола гандбол?