Давайте начистоту. Голос у Васи приятный, русский язык хороший. Аудитории не стесняется, сказывается опыт. Но всю полезную инфу мы получали исключительно от Ани, Миши и Лизы. Т.е. матчасть ему следует еще серьезно подучить. Подучит - будет толк.
Все, за что автор "ругает" ФК, можно также отнести к балету, опере или к классической музыке. Они всегда были и будут нишевыми видами искусства со своими правилами маркетинга и со своей преданной аудиторией, которую точно также можно обвинять в самоуверенном нарциссизме и которой на это плевать с высокой колокольни.
Я бы предложил более интересный вариант: Ежегодный приз Александра Гришина лучшему комментатору или журналисту, пишущему о ФК. Это по-любому дешевле организации нового турнира или другого мероприятия, но не менее круто.
Сама программа хорошая, но сравнивать её с программой Гуменника пока нельзя по причине большого количества ошибок. Совсем не факт, что темп программы удастся совместить с необходимым количеством чистых квадов. Вот если и когда ошибок не будет, тогда это будет спорт, а пока - только шоу.
Двоеглазова всегда была хороша. И сегодняшнее выступление для всех любителей ФК не сюрприз, а просто удовольствие. И именно для зрителей следует включать в наши домашние соревнования таких допубертатных девочек, хотя понятно, что физиологически и антропометрически силы не равны. Пусть хоть на внутренних соревнованиях действует спортивное правило, что побеждает действительно сильнейший. Кстати, японцы и американцы у себя дома придерживаются тех же правил.
Давайте начистоту.
Голос у Васи приятный, русский язык хороший. Аудитории не стесняется, сказывается опыт.
Но всю полезную инфу мы получали исключительно от Ани, Миши и Лизы.
Т.е. матчасть ему следует еще серьезно подучить.
Подучит - будет толк.
"Но все равно в нашей фигурке с судейством что-то не так."
А в ненашей так? Я вас умоляю...
Сколько же можно наезжать на своих!
Все, за что автор "ругает" ФК, можно также отнести к балету, опере или к классической музыке.
Они всегда были и будут нишевыми видами искусства со своими правилами маркетинга и со своей преданной аудиторией, которую точно также можно обвинять в самоуверенном нарциссизме и которой на это плевать с высокой колокольни.
Я бы предложил более интересный вариант:
Ежегодный приз Александра Гришина лучшему комментатору или журналисту, пишущему о ФК.
Это по-любому дешевле организации нового турнира или другого мероприятия, но не менее круто.
По-моему, и, судя по комментам, не только по-моему, это - продуманный дипломатический ход.
На контрольный прокатах приятно было увидеть Лизу Туктамышеву за бортиком рядом с Мишиным.
Очень рад, что она сделала именно этот выбор.
Заметьте, за свой счет. Не избалованы путешествиями за счет федры.
Сама программа хорошая, но сравнивать её с программой Гуменника пока нельзя по причине большого количества ошибок. Совсем не факт, что темп программы удастся совместить с необходимым количеством чистых квадов. Вот если и когда ошибок не будет, тогда это будет спорт, а пока - только шоу.
А мне понравилось все. Конечно, кроме срыва каскада.
Двоеглазова всегда была хороша.
И сегодняшнее выступление для всех любителей ФК не сюрприз, а просто удовольствие.
И именно для зрителей следует включать в наши домашние соревнования таких допубертатных девочек, хотя понятно, что физиологически и антропометрически силы не равны.
Пусть хоть на внутренних соревнованиях действует спортивное правило, что побеждает действительно сильнейший. Кстати, японцы и американцы у себя дома придерживаются тех же правил.