Рейтинг на сайте 15  Место 228905
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

Wilson17: комментарии

Дата регистрации 23 августа 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Блогбастер
+2

Российский Марк Энтони, красавец

| К записи в блоге United Tweets
0

Так себе методология, я скажу. Допустим команда забила 100 голов за сезон и их забили только 6 великолепных игроков. Предположим вместо них играли бы совершенно другие, тоже хорошие шесть игроков. Значит ли это что эта команда не досчиталась бы этих 100 голов, не набрала бы ни одного очка и вылетела? Конечно нет, матчи складывались бы по другому, другие игроки забивали. Поэтому говорить что, несмотря на его яркое мастерство, команда плелась бы на 12 месте, совсем не убедительно.

Вы должны понять простую вещь. Его отстраняют не за поцелуй, а за его абсолютно тупую, безответственную и агрессивную реакцию на критику в его адрес. Если бы оно просто извинился и сказал, да погорячился, бывает, каюсь, все бы забыли об этом.
Вместо этого он стал орать что на него охотятся, все вокруг идиоты, поцелуй был спровоцирован итд. Он просто показал свою истинную сущность - хам и клинический идиот. Но там и до этого у него была масса грехов, это просто стало последней каплей.

Ну это просто освещение ЧМ в России ограниченное. В Австралии все гудит, главная тема дня. Игры с австралией собирают 70 тыс на стадионе, другие сборные - 40-50 тыс. Атмосфера просто класс, почти как мужской ЧМ

| К записи в блоге Под прицелом
+7

Ребята, я в шоке. Ну при чем тут геи и радужные. Просто в 2017 году в мире не совсем приняты церемонии, которые демонстрируют что женщина это приз, который идет вместе с премией за победу и бутылкой шампанского.
Ну представьте себе, допустим, женскую биатлонную гонку, где к победительнице выскакивают 2 бородатых мужика и начинают целовать ее. А если это твоя жена или подруга? Вроде ничо, но как-то не очень.