Трибуна Пользователь
| Комментарии | 112 |
| Статусы | 0 |
Антон Худницкий: комментарии
| Дата регистрации | 16 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Антон Худницкий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 112 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 августа 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Антон Худницкий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 38 |
| Любит | |
| Читает блоги |
аахахаха "праймовый Крыховяк" - а кто его таким раскрыл и вывел на пик? При ком он сдал?
Николич тут ре самый виноватый.
так тогда играли поколением, выросшим до лимита.
я вообще офигел)
в чём разные?
а в предыдущей не достойно? Победа у Байера была красивая и обидные поражения Ювентусу и Атлетико.
мы видимо, разные интервью смотрели. Я меньше всего хотел бы быть адвокатом Черчесова, но по факту основное про что он говорил - это про несыгранность новых игроков и то, что именно одновременно выпало их много. И тут не поспоришь.
А если талант ни на клубном уровне, ни на уровне сборных не проявляется, это что значит - что он всё-таки есть?) И кто по-твоему такой супер-нераскрытый талантхотя бы оооочень отдалённо похожий на уровень Бекхема, Оуэна, Руни?))
настолько талантливое, что под 20 матчей без побед в еврокубках))) такую чушь пишите, пздц. Просто вам Стасик не нравиться, это понятно. Но адекватность то терять не нужно совсем.
чушь не неси. "лайтовой группы"? А игра с Испанией и Хорватией тоже лайтовые были? Слуцкий, как человек конечно вызывает большую симпатию, но давайте объективно судить, у этой сборной (во всяком случае пока) не было повода сказать "мы-говно". Ну обосрались с Сербами - да. Но блин ЧМ-2018, Евро и извини, сравни состав Слуцкого и тот, что с Сербами играл.