Трибуна Пользователь
| Комментарии | 42 |
| Статусы | 0 |
Sergei Popov: комментарии
| Дата регистрации | 26 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Sergei Popov |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 42 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 26 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Sergei Popov |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вот, наконец-то, нормальный контент!)
Игра была ужасная у Ливерпуля. Турки были агрессивнее, острее. Но на Энфилде красные легко отыграются. На выезде Сарай играет так себе. Правда, уже понятно, что шансов на победу в ЛЧ - у Ливера нет. Игры нет. Почему играет Керкез? Гомес? Салах?
Кому? Вы их возьмете?
Он также владельцу будет обещать) клянусь детьми - выиграем чемпионат.
Да вообще плевать. Хоть бы вы все закрылись и побыстрее. Кучу наивных людей сделали нищими. Бандиты тоже строили школы. И что, нужно быть им благодарными? Нет! Деньги грязные. Фу.
Ну так-то права)
Недавно вспоминал этот полуфинал. Пришел из школы, зацепил начало. Сходил на дополнительные занятия, вернулся - досмотрел. Заруба была - что надо) Федерер явно был обескуражен. Тогда он был непобедим. Надаль вроде тогда только на грунте мог составить ему конкуренцию, если не ошибаюсь
По игре есть прогресс? Или снова никаких идей?
А когда вы совершаете ошибку на работе - извиняетесь перед страной? Он принял решение - допустил ошибку. Все. И судья ему - тренер, партнеры, а не болела.
Какая плотность. От Лидса (16 место) до Ливерпуля - всего 11 очков)