Трибуна Пользователь
| Комментарии | 13 |
| Статусы | 0 |
А. Круликовский восстал из бана 230
| Дата регистрации | 23 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 13 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 23 июля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
https://www.sports.ru/tennis/4264469.html
Вот тебе и ответ про спад Гения.
Джок как раз смог воспользоваться по полной программе замедлением покрытий. У него с 2008 года 11 негрунтовых шлемов, у Рафки 5 и их личка тут ни о чём не говорит, они же не только между собой играли. Кроме того и Джокович, и Федерер практически всегда присутствовали в полуфиналах/финалах РГ и не отлетали, как Надал на траве, четыре года подряд игрокам с двузначным рейтингом.
А насчёт спада Гения, то мнению рафаглорья конечно же его никогда не существовало в принципе и Федерер всю карьеру пикует в отличии от постоянных моральных проблем и микротравм их кумирчика, на которые всё можно списать в случае поражений.
Это поколение как с конвейера, все на одно лицо в плане игры. Просто кто физически сильнее и соответственно больше набит в плане опыта игры с топами, у того и результаты. А так не думаю что какой-нибудь Рублёв уступает Звереву по таланту.