Рейтинг на сайте 2481  Место 23755
Трибуна Пользователь
Комментарии157
Статусы0

Hellomyfriend: комментарии

Дата регистрации 20 июля 2017
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Stream of Consciousness
+248

не насосала, а наградили!

судя по твоему "ложит" придурком выступаешь ты, грамотей.
Кто орал на мелкадзе!?)) Бугага такие как ты и орали. Вы и сейчас орете по поводу и без. Раньше после поражений, дальше даже после побед. Сейчас вот после ничьих. Орете так, что вся остальная лига орет с вас. Ничтожные. То, что эти парни начали забивать в других командах говорит лишь о том, что к ним нашли подход, определили позицию на поле, раскрепостили, наконец. Это, так называемая, тренерская "магия", бестолочь. Ну не по мячу же тренер должен учить попадать человека с личкой 3 ляма в год.
е5

Команде просто нужно научиться забивать.(c)
Из-за неумения научить этому были уволены все предыдущие тренеры.

Отсутствие ротации в линии нападения с бессменным Чаловым при любом счете в любой игре - это Гончаренко прямо намекает руководству: команде нужен еще один нападающий.

аплодировали люди, которые оценивают спортсмена за его спортивные достижения.
свистели отбитые ссыкливые недоумки-расисты, которые оценивают спортсмена исключительно за по его национальной принадлежности.

| К записи в блоге Россия-2025
+1

Ой, ну все, спартак выиграл... Всё вокруг теперь пару недель будет в восторженных слюнях: "на тренера приятно смотреть", "живет игрой", "преемник Массимо"... Потом пара серых игр, поражение, скандал из раздевалки. И все по новой, все по новой. Ибо, это спартак

| К записи в блоге Россия-2025
+6

«А что вы делаете, если вам говорят: «Вот вчера «Спартак» такой красавчик»? – спросила Плотникова.
«У нас нет таких друзей», – ответ, достойный жены капитана ЦСКА.
+100

кто бы ни тренировал спартак, пока там федун, стабильных результатов не будет