Рейтинг на сайте 84517  Место 600
Трибуна Пользователь
Комментарии9876
Статусы1

Федченко уже сказала что случилось.
Ещё скажите что на Алину специально наехали в ее же группе?

Здоровья Алине, конечно! Надо до конца восстановится уже, а то как то все время срывы в травмы.

А как ей без выступлений в соревновательной атмосфере выступать на ОИ. Там такой стресс будет что без практики на лёд можно не выходить

Так а что они должный говорить по вашему?
Шансов в принципе нет, рейтинга нет, оценят плохо и тд. Конечно они хотят Адель мотивировать чтобы она не падала духом, и не думала зачем тогда вообще ехать если шансов нет.
И вообще Аделия никакую федерацию не представляет, у нее личная квота.

Переставляю что нас ждёт перед и во время первенства 🥴

Как хорошо было в выходные, было гран-при, кубок. Но спорт закончился и начались Костылевы

От части. В ситуации конкретно с Плющенко да, обе стороны.
Но в как мамаша поливала тренеров до, это ни в какие рамки не лезет.

Ну чтож. Я прочла регламент действий федерации. Вы абсолютно правы, федерация может предпринять определенные шаги по решению ситуации.
Но видимо не с этом президентом. Печально

Академики это вообще бизнес проект для генерирования недорогой раб. силы для шоу. Это уже и так понятно. Это никакая не школа.
Но я не очень понимаю как вы предлагаете разрулить эту ситуацию федерации? Просто насильно впихнуть Лену в какую то группу? Если да то в какую? И что делать с ее матерью?

Честно говоря без плюшек я бы её не взяла. Уж извините, тренеры тоже люди и здоровье им дорого. Я их понимаю прекрасно. Никакие медали не стоят потерянных нервов.
В ситуации в которой находится Лена виновата только ее мать. Она оскорбляла всех тренеров с которым сотрудничела, вот и итог.