Уже не получится, лимит грядёт. Да и смысла в них нет при нынешнем Семаке, один вон бегает с 1+1 по результативным действиям, в ворота попасть не может.
Сухой вчера пытался испортить матч как мог, раз за разом пропуская фолы в обе стороны, накалив обе команды до предела в 1-м тайме. Динамовцы вообще просто начали безнаказанно дубасить игроков Зенита. Ну и его перехват мяча в голевой атаке Зенита - это шедевр. Олицетворение состояния, в котором он находился на поле.
Может Валера решил для этого его не вызывать)) Иди мол лучше ко мне в Динамо, будешь играть и в сборную вызываться)
Уже не получится, лимит грядёт.
Да и смысла в них нет при нынешнем Семаке, один вон бегает с 1+1 по результативным действиям, в ворота попасть не может.
Сухой вчера пытался испортить матч как мог, раз за разом пропуская фолы в обе стороны, накалив обе команды до предела в 1-м тайме. Динамовцы вообще просто начали безнаказанно дубасить игроков Зенита.
Ну и его перехват мяча в голевой атаке Зенита - это шедевр. Олицетворение состояния, в котором он находился на поле.